Мелочунь• 06 мая 2013
Кто- то покупал такие сирочу НМ цвета мяты?
Как они идут - по размеру или надо с запасом брать? И посадка низкая или нормальная При 42 европейскомна 110 бедра подойдут? Очень нравятся, но боюсь пролететь!
Первоклашка Я• 06 мая 2013
цвет выцветших больничных стен (грязно-зеленоватые). Сколько стоят, на столько они и выглядят. Но садятся хорошо
Зяблик протестант• 06 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
А у кого будете заказывать,я тоже такие хочу
Какой размер интересует?
Гороховая• 06 мая 2013
Ответ дляlikastar
У меня такие как по второй ссылке- цвет бомба- яркий, самый модный
В какой больнице ваши выцвели???
Первоклашка Я• 06 мая 2013
Ответ дляГороховая
В какой больнице ваши выцвели???
Как всегда , тупой вопрос от анонима...
подруга умудрилась заказать, заставила ее продать( тряпка тряпкой).Но на каждый товар есть покупатель. Я рада, что вы нашли брюки своей мечты.
Покупая вещь за 5 ф. нужно понимать , что и выглядеть будешь на 5 фунтов.Самые красивые чиносы на GAP
Гороховая• 06 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А такие не лучче будут?
На фото цвет яркий
О, я такие как раз имела ввиду!
Берите 44 европейский, если на бедра 110
Чупа-чупс• 06 мая 2013
Просветите, пож, что такое Чиносы и чем они отличаются от брюк, капри, джинсов и пр.
Гороховая• 06 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Это такие легкие штаны коттоновые, Фасон происходит от китайского традиционного гардероба- отсюда и название
Возле пояса чуть присобранные , книзу зауженные и обычно внизу подворачиваются-