Муууумие• 30 октября 2015
Почему подорожали продукты??
Вчера ходила на Привоз и была неприятно удивлена. Мясо телятина филешка еще 3 недели назад за 80-85 брала - вчера уже 110 стоила. Кто нибудь в курсе в связи с чем так цена вверх ломанулась?
Онанимный пользыватель• 30 октября 2015
Корма подорожали, в прошлом году был старый урожай по строму курсу, а этот урожай уже по новому, от сюда и подорожавшее молоко, масло. И так многие продукты только сейчас начали дорожать - после уборочной.
Молчунья• 30 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
у нас на рынке сало по 80 гривен
у нас сало и мясо по 80, при этом сала нет..... Впрок видимо разгребают
Басноплетка• 30 октября 2015
подруга живет в германии у них продукты постоянно дорожают,это путь в европу!
Мама фифти цента• 30 октября 2015
Ответ дляМолчунья
консервируют на зиму, что ли?
Басноплетка• 30 октября 2015
автор мой муж работает на рынке Южный и там в мясном магазине мясо не подорожало(постоянно там берем,хотя живу 5 минут от привоза)
Бабайко• 30 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
Я боюсь вообще выходить на базар (город Ильичевск) , говорят 140
Сумка с непогодой• 30 октября 2015
мама была только-что на рынке. за два дня подняли цены на молочку и мясо...
Добрый Жук• 30 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
у нас на рынке сало по 80 гривен
а у нас по 100 (Киев) - сравнялось с мясом :((( (никогда такого не было). Покращенняя прогрессирует. Допрыгались.
Муууумие
• 30 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
Спасибо! Смотаюсь туда.
БеллаДонна• 30 октября 2015
Я лично вчера брала мясо на рынке (Одесская обл.) у нас наоборот немного подешевело, телятина 70-80, печень телячья - 60-70, а свинину брала по 70грн задок и 85 - биток.
Пишущаяся• 30 октября 2015
а мне не понравилось мясо с мясного магазина на Южном, битки резиновые прямо(