Не раскрытый парашют• 30 октября 2015

срочно по визе девочки, 23 подали еще не готова а билеты на 1 число, что делать

есть старая виза до 7 ноября , на крайний случай но документы еще по этой не отдали, девочки может кто то может помочь разрешить ситуацию?Киев
Сиренькая• 30 октября 2015
Какое посольство?

автор Не раскрытый парашют • 30 октября 2015
Ответ дляСиренькая
Какое посольство?
Германия
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Звоните в Визовый и говорите, что так и так. У меня летом была похожая ситуация с Итальнским визовым - девочки сами мне сказали, что если вдруг пятница и ответа нет (а вылет был во вторник рано утром), звоните прямо нам, обьясняйте ситуацию и мы уже будем связываться с Посольством. У меня обошлось - визу дали в четверг.
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
А паспорт то Ваш все равно в Посольстве с открытой старой Визой? Вы хоть в Киеве?
Что-то не спится• 30 октября 2015
Так могут 10 дней рассматривать.а если подали через визовый центр,не факт,что 23 понесли в посольство.
Ответ дляРожки-да-ножки
да
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Увидела, что в Киеве. Это лучше. А виза какая до этого?
Ответ дляЧто-то не спится
посмотрела по куоду 26 передано в посольство с визового центра
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Если в ВЦ - то документы только в понедельник 26го попали в Посольство.

Ответ дляРожки-да-ножки
шенген
Что-то не спится• 30 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так рано ещё забирать,минимум неделя.Сколько открывала визы(Польша)раньше чем через неделю не отдавали.
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
шенген
Имела в виду чей))) Какой страны? Немцы знаю-наслышана дотошные ужас((((
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
так вылет в воскресенье у человека!
Ответ дляРожки-да-ножки
германия
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
германия
Значит однозначно звоните в ВЦ или лучше едьте прямо туда. Отпишитесь потом, что да как.
Что-то не спится• 30 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
так вылет в воскресенье у человека!
Ну так это проблемы человека,посольства не очень за это переживают.Надо было за месяц подавать,просто указывать нужную дату.Это уж очень впритык.Ей должны были это сказать.
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Ой, ну уж учить только не нужно. Знаем, как подаваться. Читать умеем. Но есть форс-мажоры, увы. Я с детьми уже этим летом и не собиралась лететь - а словили люфтганзу случайно по очень хорошей цене, за 14 дней до вылета и скопом пошел сбор. Моя справка с работы шла с центрального Банка 4 дня, быстрее никак, и подалась получается за 10 дней, минус выходные... переживала очень, деньги все равно не малые, билеты оплачены в обе стороны... но все обошлось :-) А обычно каждый год я подаю в Итальянское Посольство по предварительной записи заранее.
Ответ дляЧто-то не спится
тут с сопровождением на лечение связано
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
тут с сопровождением на лечение связано
Вы в ВЦ звонили уже или нет?

Пусин Кукин• 30 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
германия
срочно звоните в ВЦ. Вы там предупреждали, что вылет 1 ноября?
На летом сделали визу за 4 дня. Но мы сразу в ВЦ показывали и говорили, что вылет через неделю - надо срочно. Во вторник сдали, в пятницу получили паспорта с визами (немецкий ВЦ).
Пусин Кукин• 30 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
тут с сопровождением на лечение связано
и кстати при выдаче шенгенской визы предыдущая аннулируется. По Шенгенскому соглашению не может быть одновременно две шенгенские визы. Тем более не может быть две немецкие. Поэтому ту визу, что у вас была уже аннулировали.
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
А это для информации или думаете Автор ждет, что у нее будет две немецкие визы одновременно?
Ответ дляПусин Кукин
звонили сказали там что не могут повлиять
Пусин Кукин• 30 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
фото
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Автор, открыли или нет? Отпишитесь. Переживаю(
Scofi• 30 октября 2015
Визовый центр - это как курьеры) которые просто передают документы в Посольство. Визовый центр не влияет и не может влиять ни на результат ни на скорость.
Если задерживают с выдачей, то или много работы или дополнительные проверки
Scofi• 30 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин

Есть много разных ситуаций, когда подаются документы на другую визу уже при действующей первой и ничего не аннулируют)
Это например, когда просят открыть визу сразу со следующего дня окончания первой визы, так сказать - в стык)
Пусин Кукин• 30 октября 2015
Ответ дляScofi

две действующие это только если одна шенген а вторая национальная. Два шенгена одновременно не существует.
Просить визу с даты окончания предыдущей конечно можна и это никто не отрицает, но автору это никак не поможет для вылета послезатра тк паспорт ей из посольства не вернули.
Рожки-да-ножки• 30 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Она не отписалась получила или нет, а Вы уже так уверенно утверждаете, что не вернули... Я думаю получила и готовится к вылету :-)
автор Не раскрытый парашют • 31 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Не открыли к сожалению...4900 за билет :((ой девочки