Ванна Тазиковна• 06 мая 2013

Кто брал такие футболки, нужны отзывы

Девочки, смотрю, продаж по ним много, а вот отзывов о качестве - нет.
На фотках очень классно смотрятся, но как реально выглядят?
Какое качество? Как стираются? Интересует вытягиваются ли, линяют и т.д...
Для дома и леса или же можно и не стыдно в них выйти на прогулку?
Расскажите, пожалуйста, подробнее, кто брал.
И приговор - стоит ли брать, исхоздя из Вашего опыта)
Заранее спасибо.
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
*исходя)

Матрёна• 06 мая 2013
Взяла мужу 7 штук,думала в них можно на улицу выходить.Качество так себе,не линяют,для дома,огорода,природы не более.
No problems• 06 мая 2013
не очень((
Tatatka7• 06 мая 2013
Покупала сыну,сын доволен.Футболки довольно плотные,цвета яркие,такие же,как на фото.Стирала уже раз 5.После стирки не полиняли и не сели,швы не деформировались.Но стираю при 30 градусах,когда развешиваю-разравниваю швы.
Вот сейчас собираюсь заказать сыну с этого же сайта несколько маек.
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Ответ дляМатрёна
В общем, для сада и огорода?)))
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Ответ дляTatatka7
Сын в них по городу ходит или во двор, на футбол и т.д.?)
Просто мужу понравились, а я вот сомневаюсь, что в них на улицу можно) Поэтому советуюсь)
Ежик Хрюха• 06 мая 2013
брала эти футболки для дома, носятся хорошо, муж доволен. А майки летом на работе носит - этой же марки.
Качество хорошее, на полгода точно хватит.
Ежик Хрюха• 06 мая 2013
мой приговор, брать стоит.
Я вот на след. неделе закажу очередную партию для мужа (уже месяц просит, никак руки не доходят)
Tatatka7• 06 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну не парадно-выходные,конечно)
Но по городу ходит,внешний вид у футболок вполне нормальный.В колледж надевает,на физкультуру,да и просто гуляет в них.Я бы не сказала,что они совсем уж непрезентабельные.Простые,непритязательные...Но не более.

Матрёна• 06 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
В общем, для сада и огорода?)))
Ну моему да.На улицу как-то они не очень.На фото кстати лучше смотрятся-дороже.
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Девочки, если правильно вас всех поняла, для дома - отлично, для улицы - не катит
Ежик Хрюха• 06 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это кто какие любит...
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Всем спасибо) Возьму пару штук для дома)
Но нужно что-то под джинсы, шорты на улицу) Будем искать дальше