На иголках• 30 октября 2015
А у Вас были "вертолёты" после тренажёрки?
Хожу в тренажёрный зал 2-й месяц и вот последнюю неделю в голове странные ощущения, как будто плыву или лёгкоё опьянение, с кровати не могу резко встать - шатает. Кто сталкивался с похожим эффектом? может дальше не стоит заниматься?
Анти-аноним• 30 октября 2015
это не от тренажерки.Идите к невропатологу с этим.Это сосуды,может давление и еще куча всего.У меня такое бывает .Может неделю и две длиться.
На иголках
• 30 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
а с чем связано у Вас, что принимаете, поделитесь плиз..
Завтра не пью• 30 октября 2015
Это норм, у меня после силовой тоже вертолеты))) надо восстанавливаться после тренировок, высыпаться и правильно питаться ;)
Царь-Матушка• 30 октября 2015
Силовые нагрузки большие? С шейно-грудным отделом позвоночника связаны (есть ли агрессивные силовые подходы в этой области)?
Просто каралева• 30 октября 2015
Помимо отдыха и правильного питания нужно принимать комплекс омега3. Тренер должен был рассказать.
ПотеряласЯ Я...• 30 октября 2015
кушать нужно много, правильной пищи. и конечно же, витамины, спортпит.
просто организм истощается, а взамен энергии и сил не получает.