Скорая помощь• 31 октября 2015
Девочки, есть предложение. Киев
У кого детки собирают коллекционные карточки с героями Диснея ( из Варуса)? Может есть такие? Давайте меняться карточками если вдруг попадаться будут задвоенные. У меня малой так увлекся ими, классные карточки, мы с мужем тоже уже в азарте)))
Скорая помощь
• 31 октября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А мы карту с динозаврами собираем с растишка )
ойй. А можно подробнее. Малой как раз динозаврами очень увлекся, даже энциклопедию купили)
СирОжино пирОжино• 31 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Магниты -динозавры ,они на йогуртах растишка прикреплены сверху )