rock_crystal• 31 октября 2015

Укрпочта монополист в международных пересылках?

Укрпочту хотят сделать монополистом в международных пересылках? Поднимается старый вопрос. Услышала эту новость на каком-то из наших телеканалов. Чем это грозит? Более жесткий контроль - ладно, согласна. Задержка посылок? Потеря посылок? Невозможность вернуть свое? Цены?
Почитать можно здесь: http://rau.com.ua/news/5965-e-commerce-ritejlery-p...
rabbit• 31 октября 2015
Дышащяя на ладан монополия? В Укрпочте дела совсем плохи.

автор rock_crystal • 31 октября 2015
Ответ дляrabbit
Так в том-то и дело. Я - посредник и меня это реально пугает. Укрпочта потеряет посылку и снимет с себя ответственность, а мне из своего кармана возвращать клиентам деньги. Видимо, взяв на себя весь объем перевозок Укрпочта хочет поправить свои фин.проблемы. А представьте очереди на почте...
rabbit• 31 октября 2015
Ответ дляrock_crystal

Этого не случится,не бойтесь. Чтобы взять такой объем перевозок, Укрпочте надо сначала взять огромные кредиты. А кто их даст?
VseIgry• 31 октября 2015
Ответ дляrabbit

В стране идиотов то? Очень даже легко может случится. Кто надо на этом поднимет бабла, а как оно будет работать их не волнует.