Аноним Анонимыч• 07 мая 2013
На каком сроке ХГЧ покажет беременность?
Девочки, подскажите, последние месячные были 2 марта, сдавала ХГЧ 8 апреля, результат меньше 0,1. А сегодня делаю тест, а он положительный. Должен был анализ показать, что беременность есть?
Паравозик• 07 мая 2013
вообще должен был...но всякое бывает.....у меня на 4й неделе не показал а тест показал....
Аноним Анонимыч
• 07 мая 2013
Ответ дляПаравозик
а где вы сдавали? Я в Синево и последнее время много отрицательных отзывов о них.
Ну где 8 апреля, а где 7 мая.
Хотите прикол с этим ХГЧ.
Случилась у меня замершая беременность, почистили, за каким то ладом докотор послала на хгч, результат около 600, через пару дней 2000!!!! Ну и как это понимать? Она меня не может выписать с таким уровнем, узи показывает что все чисто. Звонит в лабораторию - выяснить ситуацию, а они, оказывается, думали что беременность развивающаяся и результат влепили на глазок! За мои же деньги все нервы вымотали. Так что лабораторные анализы нужно перепроверять.
Хотите прикол с этим ХГЧ.
Аноним Анонимыч
• 07 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну где 8 апреля, а где 7 мая.
Хотите прикол с этим ХГЧ.
Караул, как же так можно
Паравозик• 07 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я в глории сдаю...это в луганске
Аноним Анонимыч
• 07 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
был сбой цикла у вас. Позняя овуляция. И вот результат! Поздравляем!
Да у меня проблемы с гормонами. Дочку, когда зачали овуляция на 21й день была. Спасибо за поздравления! Только переживаю, у меня грипп был и столько лекарств выпила, теперь боюсь за малыша(
Паравозик• 07 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я забеременела как раз в тот момент когда было воспаление,цистит.....тоже кучу таблеток ела неделю..а уже была беременна и не знала....и все отлично....главное на 2м месяце и далее уже не пейте ничего.....
Аноним Анонимыч
• 07 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Спасибо! Успокоили меня!