Аноним_Русалка• 01 ноября 2015

У кого муж или МЧ, как он вам? Рожать тельца, печалюсь.

Сказали на узи, что мальчик.
Рожать примерно в середине мая-при нормальном ношении скорее всего будет телец.
А у меня есть дочка -телец, уже взрослая, упертее создания я не встречала. И сама себе придумывает проблемы, сложно ей и сложно с ней. Транжира.
Встречалась когда то с парнем тельцом - бестолковый, деньги транжирил, сам заработать не умел. С мамой по сей день живет, уже за 30.

И такая печаль меня взяла. Шо ж воно выростет?
Есть люди легкие, замечательные, все им удается , а эти напряженные, закомплексованные, сами не знают чего хотят.

Искала по сочетанию знак +год = телец +обезьяна. Нашла Литвина. "Обрадовалась" не то слово -скользкое, хитрое, неопределенное.

Понимаю что рожать буду, но нехочууууу. Я б за такое уныние замуж не вышла. Они вообще как жизни устраивают?

очки_ннадо• 01 ноября 2015
Знаете, я очень хотела Близнеца, так и спланировала все, и по срокам должно было получиться... Но малышон сидел в пузике еще две недели, в итоге получился маленький Рачок ) Но я абсолютно по этому поводу не переживала, так как в любом знаке есть свои положительные стороны!

А на счет Тельцов... у нас в семье два Тельца: мой папа и мой муж. Оба умеют заработать, все в дом тянут. Но папа еще все по дому умеет, меня и внука очень любит, имеет свое мнение, которое отстаивает, а муж оказался маменькиным сынком, своего мнения нет, сидит у мамы под боком и на семью наплевать... Но там конечно мамино воспитание, что самое главное маму обеспечить, маме помогать, а жена и сама справиться...

Так что от воспитания ох как много зависит...

Боюсь признаться• 01 ноября 2015
Я бы как раз тельца охарактеризовала с точностью наоборот - умеют зарабатывать, тащат все в семью, чистоплотны, целеустремленные, верные. То что описали Вы, похоже на Овнов. Я то ждала тельца, а родился овен. Мне не просто с дочерью, хотя многое прощаю за ее таланты и искрометный ум.
Ситечко для мыслей• 01 ноября 2015
а у меня наоборот- должен был родиться Близнецы. причём совсем Близнецы- 4-5 июня ПДР. я так не хотела ... вуаля -13 мая родила)
Боюсь признаться• 01 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Надо же, Вас не читала, но написали одними словами.
автор Аноним_Русалка • 01 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка
Интересно, под каким знаком зодиака рождаются такие упоротые тётки, как автор?
Вот это детям с мамашей повезло, ничего не скажешь...)))

А вы из тех кто спрашивает на сколько я выгляжу?
Медсестричка• 01 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

А на хрена мне, простите, ваш внешний вид??
Вы с логикой дружите?
Я из тех, кто считает, что вы хреновая мать
Мамулька• 01 ноября 2015
я телец и моя мама телец,скажу вам правду что транжира это далеко не про тельцов!
тельцы очень хозяйственны,гостеприимны,экономны в плане семейных денег,расчетливы,умеют планировать и добиваться!
Работать надо• 01 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

согласна с Вами на все 100% !!!
IQ 80• 01 ноября 2015
Господи,чего только беременный мозг не выдаст... Автор, может родите на седьмом-восьмом месяце? Авось полегчает,или кто там получается по гороскопу,опять не то? Так если зависимы от гороскопа,надо ж и беременеть по звездам,разве не понятно?

забиякина• 01 ноября 2015
Ответ дляничевока
Тоже мальчика жду, но водолея, так тут ничего хорошего о водолеях не читала((( тоже расстроена...
Ой, глупости все это. Я тоже когда беременная была наверное поглупела..тоже переживала, что вдруг Рыбка родится. А родился Водолейчик ! Он мне каждый день говорит, что я его САМАЯ САМАЯ любимая миллионы раз мамочка !! и такой лапочка )) а старшенький телец вообще золото ...Делать вам больше нечего в декрете, я так понимаю ..
пьЯНА• 01 ноября 2015
автор, забейте. У меня получается, что ребенок будет Близнецы. И это был единственный знак, который я не любила и людей с таким знаком в моем окружении нет. А теперь я знаю, что у меня будет самый любимый человечек под знаком Близнецы. Настройте себя на позитив!
Блoшка-матрешка• 01 ноября 2015
Мой муж- телец, кроме небольшого упрямства, недостатков вообще нет! Для меня он- идеальный мужчина! И вообще в моей жизни самые лучшие мужчины были тельцы!!! Муж подруги тоже телец - очень достойный мужчина! А вообще гороскопы- это такая чушь!!! Неужели вы об этом думаете в серьез, ожидая вашего чудесного малыша???
Мухтар• 01 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня муж телец. Рожайте смело, они идеальнее сыновья.
это правда!!у самой сын телец и молила Бога, чтоб не близнецыуспела)) родился за 1.03 до наступления знака близнецовнежнее и отзывчивей мальчиков я ещё не встречалаа может и правда) все от генов зависит, ведь сколько детей не воспитывай, все равно они похожи на нас
Стопудова• 01 ноября 2015
Это у вас беременный мозг так или вообще отсутствуют мозги???
Не хотите тельца - не рожайте. И, еще, предохраняться надо было, чтоб телец не получился.
Грубо? Жалуйтесь, но какой вопрос - такой ответ.
автор Аноним_Русалка • 01 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка

Ахах, про ’ обиженных жизнью’ особенно интересно слышать именно от вас)))
Интересно узнать ваш знак зодиака.
Я в гороскопы верю и мне интересно почитать что девочки пишут о своих мужьях.
И я вас с первого слова не обзывала. А вы себе такое позволяет.
У вас другие интересы - так и интересуйтесь другим.
Или у вас интерес сидеть в советчице и хамить?.
У вас очень интересная жизнь.
А я дома лежу и периодически занимаюсь фигней,чем мне ещё заниматься,если лежать надо.
автор Аноним_Русалка • 01 ноября 2015
Ответ дляСтопудова

Не всех больных война убила.
Да,у меня мозг беременный.
А у вас какой? Злобный ,буквальный (чтоб не сказать грубо), и скучный. Имхо.
Матраскин Брат• 01 ноября 2015
у меня муж телец - упрямый, это да. Вот транжирой его не назову, как и скупым. Все нормально. 2 высших образования, свой бизнес, хорошо зарабатывает, покупает мне все что нужно и балует. Считаю, что мне в жизни повезло с таким мужем - любящиЙ, заботливый, однолюб. В браке 10 лет
И.О. человека• 01 ноября 2015
Автор, я и моя подруга тоже тельцы. Но! характеры у нас совершено разные. Кстати, так получилось, что и сын у меня телец и год дракона ( как и я), так только успеваю произнести : Помоги, сразу бежит на помощь, самостоятельный не по годам, и очень любит жалеть меня, папу, брата. Благословляйте своих деток, и пусть Ваш мальчик будет самым лучшим и любимым в мире сыночком!
автор Аноним_Русалка • 01 ноября 2015
Спасибо всем девочкам ,что так хорошо описывает своих тельцов!мне очень интересно,у меня слишком мало знакомых тельцов,раз-два плюс Литвин :).
Вот и расстроилась.

А всем остальным кто не верит в гороскопы,а верит в осинок - ну вот зачем вы здесь?
Я использую советчицу по прямому назначению.
А вы срач разводите.

автор Аноним_Русалка • 01 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека

Спасибо!
Томатико• 01 ноября 2015
Если бы я выбирала, мои дети были бы тельцами. Оба! Папа телец, брат телец, муж телец. Идеальные мужчины. Транжиры?? Нет, не слышали. Все семьянины, обеспечены и умны. Повезло вам, автор!
Губы рыбы• 01 ноября 2015
Моя дочь телец. Полная противоположность, описанной вами девочки.абсолютно! Умная, отзывчивая хозяйка просто супер. Она ещё не доросла у меня до заработка, но деньги все собирает. Не тратит. Соберёт тысяч 5 или нам отдаёт или говорит, давай плдумаем, что полезного домой купить. Так что не пойму о чем вы вав ообще
Пишущаяся• 01 ноября 2015
Ответ дляКинДза
я Телец-Обезьяна
не знаю как литвин, а у меня характер лапочка, не транжира, всегда продумаю ситуацию наперед
очень приземленный знак, а качества обычно передаются деткам по наследству даже не от вас, а бабушкины-дедушкины)

автор, думайте о хорошем, моделируйте-визуализируйте

И я такая же
Характер, да, есть - но это не просто твердолобость, это чёткое понимание, что тебе нужно, умение добиваться цели - согласитесь в жизни это не вредит.
Ещё добрая, ответственная, уравновешенная - нет бзиков, истерик, не летаю в облаках, правильно написали - приземлённый, практичный знак.

Мужчины, да, отличаются - большей упёртостью, но это не самое плохое, хуже, по моему отсутствие какого либо характера, безынициативность, и бесхребетность.
барабанщица• 01 ноября 2015
Автор, сохраните это обсуждение. Сначала мужу покажите (после родов), а потом сыну, когда подрастет
Ух ты какая Я• 01 ноября 2015
главное чтоб здоровым родился
вы в своём уме вообще?
автор Аноним_Русалка • 01 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
главное чтоб здоровым родился
вы в своём уме вообще?

А вы в своём?
Мне что сидеть и медитировать - чтоб здоров,чтоб здоров. Заталдычили. Все что надо для здоровья я делаю.
И гороскопы тут рядом не стояли.
Заместитель автора• 01 ноября 2015
Автор,у меня,дай Бог,тоже будет Телец.И я этому рада!Во-первых,у меня муж телец.Отличный семьянин,добрый,щедрый и характер у него по-лучше,чем у меня,Рака...Во-вторых,Телец тельцу рознь!Если вам интересно и вы в это верите,почитайте именно гороскоп Телец-Обезьяна.Там столько всего положительного написано.В-третьих,имя играет роль.Разумеется,не бывает дву одинаковых Саш:) А в-четвертых,характер и темперамент ребенка не только генетически передается от родителей,но корректируется с помощью воспитания!И ребенок станет таким,каким вы его представляете и как будете воспитывать.Все дети разные и подходы к их воспитанию должны меняться в зависимости от их темперамента и характера.Безусловно,есть какие-то природные задатки,но ’спихивать’ тяжелый характер дочери на знак зодиака-это неправильно.Я знаю очнеь много и Раков,и Близнецов,и Стрельцов-и все они абсолютно разные по характеру люди.
Заместитель автора• 01 ноября 2015
Если вас. это успокоит...http://sonan.ru/board/astrologija/zodiakalnyj/tele...
http://sonan.ru/board/astrologija/vostochnyj_goros...
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Хорошие девочки -спасибо,вы меня успокоили. :)
Плохие девочки - я понимаю что от неудовлетверенности жизнью хочется грубить и грубить. Бывает.
По поводу апельсинок -а кто вам сказал что у меня дочь не апельсина? Характер сложный. Мне жаль ещё,она напрядена по жизни. Это да. Но она вполне апельсина,кстати ни грама на меня не похожа.

автор, вы пишете откровенные глупости,вы на дувух примерах сделали обобщение о всех представителях одного знака. С таким настроем сложно представить, насколько ’напряженным’ вырастит ваш сын(
Так как больше на него влияния окажете вы, а не знак зодиака.
Советую начинать из себя, тогда и дети более гармоничные вырастут, независмо от знака.
Неместная Я• 01 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Понимаю. Что то я не могу сказать что я в бешенном счастье . Ну планировали,муж точно хотел,а я считаю что третий - это роскошь. Рожать боюсь. Работу пришлось бросить. А как вспомню того МЧ что держится за мамину юбку в 35 - то хоть плач.
Что,не бывает с беременными хотите сказать? Прям диковинка.

С беременными бывает, я немного козерога побаивалась, у нас в семье все воздушные знаки, а сынуля теперь самый лучший.
А тельцы (сужу по ребятам, с которыми училась в университете и по жизни, включая старшее поколение) меньше всех за мамину юбку держатся, вот ни одного такого у меня примера, наоборот, они заточены на создание семьи, щедрые для близких, отзывчивые, а недостатки у всех бывают.
Подберите имя, которое смягчит, моей подруге рекомендовали Диму Митей называть, чтобы характер рака смягчить (упертость).