нарине• 05 августа 2012

Девочки поделитесь координатами мастера маникюрапедикюра на дому в Киеве

Не всегда хватает времени сходить в салон что-бы привести себя в порядок. Хочу найти Своего мастера который сможет все сделать с выездом на дом (Киев).Пользуетесь Вы услугами мастера маникюра/педикюра на дому?

lesikn• 05 августа 2012
Пользуюсь 7 лет, у одной девушки, Алена, выезжает на дом. Маникюр,пед, покраска бровей, делает,знаю все - и шеллак и наращивание. Супер-мастер.Живет на Харьковском. Ко мне ездит на Подол.067-596-54-33,066-449-73-71..Рекомендую, ручки - ножки - кукольные после ее работы!

Ляльченок• 05 августа 2012
Ответ дляlesikn
А сколько стоят ее услуги? Меня интересует маникюи и педикюр, подскажите пожалуйста!
aylatan23• 10 августа 2012
Я очень люблю своего мастера. Ранее она ко мне ездила домой на Подол, потом я решила сама к ней кататься на Харьковский. Расценки у нее - привлекательные! А работу делает - любо-дорого смотреть. НО! Она не делает наращивание. Просто потому что это не очень полезно для ее здоровья, для здоровья ногтей и для здоровья Клиента. Пишите в личку - если Вас заинтересовала.
Спасибо!
Волшебная палочка• 15 февраля 2013
здравствуйте, могу предложить услуги маникюра и педикюра, классический с базовым покрытием, нанесением масла на кутикулу, крем для рук и ног, масаж, спа. выезд мастера на дом, желательно на выходных или будни после 17. маникюр 40 грн, педикюр 60 грн. опыт работы 1,5 года, есть сертификат. если заинтерессует - светлана, 0973784357
Волшебная палочка• 15 февраля 2013
Ответ дляЛяльченок
Ляльченок• 28 февраля 2013
Ответ дляlastena
А наращивание вы делаете? Есть ли фото ваших работ? Спасибо:)
Волшебная палочка• 19 августа 2013
Ответ дляЛяльченок
наращивание не делаю