сама себе прекрасная• сегодня в 09:41
В полночь списались деньги с карты приват банка. ВОСЕМЬ платежей
Как так? как это понимать это меня в полночь кто-то ограбил,
в ПБ дозвониться невозможно
сама себе прекрасная
• сегодня в 09:43
Ответ дляк.Буланова
Вы карточку потеряли что ли
при мне карта
Любви вам!• сегодня в 09:45
Так может снялись деньги за предыдущие ваши же траты, ваши пельмени из АТБ и туалетную бумагу из Евы
Любовь Калистратовна• сегодня в 09:45
Вероятно, вы включили автоплатежи. По суммам похоже на коммунальные.
Из Виа-гры• сегодня в 09:48
Ответ длясама себе прекрасная
при мне карта
похоже на комиссии привата , часто в посл день чик
Нічний дожор• сегодня в 09:50
Я вже прочитала. Це Приват бізнес. Особистий кабінет.
Натисніть на кнопочки і вся інформація куди і кому буде.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 09:55
Автор, може це нацкешбек забрала держава. В мене теж, лишались 12 грн і їх кількома платежами забрали. Але у вас є суми великі, тільки що відкрила фото. Продумайте чи була у вас загальна сума на нацкешбеку така. Якщо була то це його забрали
Грабля• сегодня в 09:55
поздравляю вас обокрали звоните в банк вам надо зарегистрировать электронное заявление и если у вас есть страховка вам банк вернет украденную сумму но не всю половину , у меня тоже так было только несколько лет назад ночью начали приходить смс о пополнении моб телефонов пока не сняли все что там было , потом мне сказал оператор вызвать полицию и зафиксировать кражу , деньги вернули через 2 месяца только половину объсняя тем что идет расследование и так все закончилось сменила пароли и карточки в отделении банка
Не будь КакСвета• сегодня в 09:54
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Коммунальные насчитывают 1 числа?
Най хоч раз• сегодня в 09:55
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
теж хотіла сказати, що схоже на комуналку
Любовь Калистратовна• сегодня в 09:55
Ответ дляНе будь КакСвета
Коммунальные насчитывают 1 числа?
При чем здесь дата начисления?
Человек в Приват24 сам настраивает какого числа осуществлять платёж.
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 09:56
По теме: сочувствую.
Не по теме:( простите меня,автор):
Разорвала с говно банком отношения. Я счастлива. Закрыла счёт. Юрист у них ’мумму( плохой человек)’’’ не даёт документы так,как безопасно для клиента. Ответы пишут на свой манер
Если смогу- обойду стоПИЦЦотой дорогой плохой банк,у которого плохо дела и идут закрытая отделений у нас в городе( например)
Не по теме:( простите меня,автор):
Розбещена цяточка• сегодня в 09:56
Я так понимаю, автор тупо троллит, поэтому в своей теме не отвечает.
Нічний дожор• сегодня в 09:57
Ответ дляРозбещена цяточка
Та звичайно. Все видно куди пішли платежі.
Не будь КакСвета• сегодня в 10:01
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
При чем здесь дата начисления?
Так он его именно настраивает.
Считаете что автор сел и настроил кучу платежей, а потом забыл?
И какой смысл настраивать автоплатеж там, где суммы месяц от месяца меняются?
Любовь Калистратовна• сегодня в 10:02
Ответ дляНе будь КакСвета
Так он его именно настраивает.
Почитайте, что такое автоплатежи, как они настраиваются и с какой целью. 🤝
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
По теме: сочувствую.
Не по теме:( простите меня,автор):
Мумму это кто? Или что? Вы хотели сказать ’Муму’? Так собачку немого Герасима звали, которую он утопил. Он мычать только мог, поэтому и собачка была муууумууууууу. Человека называют ’Муму’ в переносном смысле, чтобы подчеркнуть его молчаливость, неразговорчивость, заторможенность или неспособность четко и понятно выразить свои мысли.
Не будь КакСвета• сегодня в 10:05
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А может это вам лучше почитать, что такое автоплатеж по полученному счету.
КараПузовна• сегодня в 10:05
У моей знакомой было, списались деньги с кредитки монобанка. Несколько платежей по 48 0000 грн каждый. На одного получателя: Работа.юа . И теперь на нее в суд подают ,требуют вернуть деньги. Я не знаю, как такое возможно вообще ?
Любовь Калистратовна• сегодня в 10:11
Ответ дляНе будь КакСвета
В Приват24 можно выбирать любую удобную дату списания независимо от дня поступления квитанции.
У вас лично другие правила?
Соседушка• сегодня в 10:23
Ответ длясаната888
у меня тоже такое, призначення - категория инше, но это вроде дубляж за день до этого, какой то сбой может
І в мене так само, продубльовано 2 платежі за 31 липня, але на залишок на рахунку це не вплинуло.
сама себе прекрасная
• сегодня в 10:27
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та как так? я ничего не включала. ну вообще да, странные суммы
сама себе прекрасная
• сегодня в 10:29
Ответ дляНічний дожор
нажала, выглядит вот так, у меня нет никакого бизнеса