Відморожена• вчера в 23:46
Плачу от объема уборки
Не понимаю или со мной что то не так, или объем работы непосильный. Дом огромный, нас трое- я, муж, сын подросток. Я работаю 5 дней в неделю. Обычно на мне дом, на муже сад, готовим по очереди. Я не против убирать. Но меня раздражает что муж и сын не ставят вещи на место. По всему дому пустые чашки, бутылки. Корзину для белья забыли на первом этаже- муж и сын будут бросать белье на пол, за корзиной никто не сходит. Муж купит что то для ванной- так и оставит в коридоре, до ванной не донесет. В итоге моё утро субботы начинается с разноса вещей на их места. Сегодня утром хотела быстро пропылесосить, так нет- больше часа разносила вещи. Расскажите, как у вас? Что я делаю не так?
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Посылка несколько недель, мишени неделю
Вам сильно мешают мишени в саду?
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Можно прекрасно вылечить старших,просто покупать в пять раз меньше вещей
И чашки прятать от них с тарелками ))
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Нет грязи. Уборка 2-3 часа в неделю, нет грязи. Ну вот разнос вещей реально задолбал. Та ну, а чем их наказать, не получишь что?
Автор, у вас нет дома на 300 квадратов
Это нереально убрать такой дом за 2-3 часа в неделю потому что одних санузлов на такой площади 2-3.
И когда люди строят или пркупают дом на 300 квадратов они прекрасно понимаю, что без помощницы по дому в такой площади невозможно поддерживать порядок. Ну или мама должна не работать, а только унитазы намывать.
И кстати, мне совершенно непонятно зачем вам троим 300 квадратов? В прятки играть?
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
И чашки прятать от них с тарелками ))
У меня все просто-еда только в кухне,ну или в зале,если там у автора стол
Відморожена
• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Вам сильно мешают мишени в саду?
Если б это были только мишени то не сильно. Уже писала выше что валяется всё. Чтобы просто пропылесосить и вытереть пыль нужно перед этим минимум час разносить вещи
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Так тема не об этом. Нам нужно. У всех по большой спальне и одна комната кабинет (офис).
Как раз об этом. У меня тоже 3 этажа. Но двумя не пользуемся. Нас двое. У каждого по большой комнате и кухня, еще кладовка, санузел и постирочная, и чердак. Всё. Уборки мало, по всему дому не надо вещи и чашки собирать .
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Надо просто какое-то время не собирать эту одежду и посуду
И да ,в таких домах есть домработница обычно
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Так где ваша помощница? У вас есть деньги отапливать 300 квадратов, а на домработницу нет?
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
До этого 2 недели просила ставить вещи на место. Сегодня реально не выдержала, расплакалась, сил нет
Даю всім піздюлей. Одного дня сказала, що не на місці летить на вулицю. Навіть взуття якщо стоїть не рівно
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Вони ж не сьогодні і вчора це наставили.
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор, у вас нет дома на 300 квадратов
Якщо в будинку мінімалізм то можна в 3 години вкластись
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Если голые стены и никто в нем не живет - то можно.
В ином случае - нет
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
В ином случае - нет
В мене інша практика. Ваше категоричне нєт дивне))
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Значит вы не пользуетесь всей площадью. Такого полно. Это называется не минимализм, а построили для того, чтоб соседей удивить.
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну є одна спальня і санвузол гостьовий. Так, не користуємся. Батьки чи сестра приїздить декілька разів на рік. Всім іншим користуємось. Робот їздить щодня, речі га своїх місцях, на поверхнях не має хламу.
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
та чого ви плачете. у вас будинок, ще й великий. чи то привід печалитись
знайдіть помічницю, яка раз в тиждень прийде і все поприбирає
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Домработница не будет разносить вещи
Ну так разнесите сами, а остальное за дом работницей. Согласна с коментом, что такие площадя для уборки подходят только скучающим домохозяйкам и дамам с окр в последних стадиях.
Поліпривіт всім• 30 минут назад
Ответ дляMs. Dolly
Сейчас война... У людей столько проблем серьезных.... А Вы задрачиваете себя и близких из за белья, которое не в корзине и из-за того что что-то лежит не на своих местах. Называется : если проблем нет, то нужно придумать их на ровном месте, иначе скучно.
Интересно, кто должен убирать потом белье, которое не в корзине?
Ms. Dolly• 27 минут назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Все мои члены семьи умеют доносить белье до корзины. Я не знаю что происходит в семье у автора, что грязные носки, и грязное белье нужно было принести аж на Советчицу, но так и не донести до корзины.
Всім шампаньського• 8 минут назад
Ответ дляВідморожена
Вы так всю жизнь живёте.
Почему именно теперь стали плакать?
У подростка можете не убирать, он уже и сам справится.
Сообщите всем новое правило: вещи, которые не в корзине, стираться не будут. Как и посуда. Что вы такая мямля?
Почему именно теперь стали плакать?