бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2015

Киев или Днепропетровск? Какой город лучше?

Родилась в Днепропетровске, живу в Киеве. Люблю оба эти города, но вот не могу определиться, какой люблю больше. У каждого свои особенности. А вы какой из этих гоодов любите больше и почему? Днепропетровск больше промышленный город с большими предприятиями, Киев не так устроен.
Результат:
вже голосів: 53
25 (47.17%) Киев люблю больше
22 (41.51%) Днепропетровск люблю больше
6 (11.32%) результат
Домашка• 01 ноября 2015
живу 11 лет в Киеве, училась 5 лет в Днепре. Люблю Западную:)) Родилась и росла в центре.

В танке• 01 ноября 2015
москва!
Майданщица• 01 ноября 2015
А зачем сравнивать? Родной город всегда лучше и теплее.
Я, например, обожаю люблю всем сердцем свою Родину - Донецк.
Левый Локоть• 01 ноября 2015
Какой тупой вопрос, еще бы спросили, кого мы больше любим, маму или папу
Они разные, пора знать, что такое нельзя сравнить
Alexdnepr• 01 ноября 2015
Каждый кулик свое болото хвалит. Люблю Днепр
Детсадовский полицейский• 01 ноября 2015
Ответ дляВ танке
москва!

Ф топку масквабад
автор бифидобактерияЖоржик • 01 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Майданщица• 01 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...

А я была и в Днепропетровске, и в Киеве, и встречала много хороших людей, но и таких как вы тоже немало, которые распространяют мифы про людей исходя только из прописки.
Дерево береза• 01 ноября 2015
Шесть лет живу в Киеве, переехали из Днепропетровска.

Днепропетровск в миллион раз лучше для меня и моей семьи.

Форточка с диоптриями• 01 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...

Аффтар! Точно-точно-там усе такие! Зато в Днепре и Киеве сплошные няшки!
Это ж надо до такого додуматься((((
Фокус-Покус• 01 ноября 2015
Ответ дляМайданщица

MarySergevna• 01 ноября 2015
Жила в Днепре. Город грязный, нет порядка и дорог. Планирую в перспективе перебраться в Киев.Посмотрим на столицу изнутри)) Но в Днепр возвращаться не хочу)
MarySergevna• 01 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус

Да! Донецк - вообще самый лучший. По тому что там дом. Там родители.
YarosavaMama• 01 ноября 2015
Днепр - в сердце! Днепр навсегда самый родной...в Днепре отцовский дом и папочка!
Кожугетовый ансамбль• 01 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Жалоба!!!
Мечты сбываются• 01 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

Возвращались!
Мечты сбываются• 01 ноября 2015
Ответ дляMarySergevna
В столице опасно, майдановцы атакуют, а бендеровцы им помогают. Не рискуйте!
Ольга_Михайлова• 01 ноября 2015
Ответ дляМайданщица

Да, родной Донецк - лучший город в мире, люблю всем сердцем) И красивый, и чистый. Скучаю(
Живу несколько лет в Кировограде, мне комфортно, не место красит человека, а с родным городом сравнивать бесполезно, слишком разные, примерно как Киев и Днепропетровск. В Киеве живут друзья, для меня он слишком людный, плотно застроенный высотками, загруженный транспортом, но, безусловно, исторически интересный и дающий максимум возможностей. Наверное, и красивый, но я была всего пару раз поздней осенью и зимой, красоты адекватно оценить не удалось. В Днепре часто бываем проездом, большой потенциал, но вот неухоженный какой-то, его бы причесать, вымыть, глядишь, и засияет. Тем паче, природа хороша)