Liubasha• 01 ноября 2015

Mothercare восстановление Маминой карты, как повлиять?

В мае потеряла мою карту в магазине, не буду писать подробности, там виноват сам магазин, посоветовали написать заявление на восстановление и отвезти в ближайший магазин.
Заявление написала в начале июня, обещали в течении месяца, максимум 1,5 восстановить. Приезжала в конце августа, продавцы сказали что ничего не восстанавливают, они заняты, скидки и пр. Когда восстановят, они не знают. Написала в сентябре письмо на сайт мазеркеа, тоже не ответа ни привета.
Как повлиять на них, чтобы восстановили карту. Там товаров приобретено было на значительную сумму, поэтому заводить вторую не рекомендуйте.
Ненька наша• 01 ноября 2015
То же самое, у меня украли кошелёк там была карта, уже 2 раза писала заявление прошло 1 мес, тишина. Так же подходила в магазин те же разговоры почта неработала, заняты. Честно в шоке, для примера в Ватсоне и в Сильпо карту восстановила за 10 мин. Если често идиотизм какой то((( тоже послушаю.

автор Liubasha • 01 ноября 2015
Ответ дляНенька наша
так уже 5 месяцев прошло и тишина.
Вначале оформили карту, потом неправильно выбивали скидку, пришлось оставить карту в магазине чтобы исправили это, потом магазин закрыли и там осталась карта или они так говорят, сказали что искать они будут долго, проще восстановить, вот уже не знаю что быстрее найти или перевыпустить карту.
В магазине показывает пачку этих заявлений за несколько месяцев ни одного не восстановили. :(
автор Liubasha • 01 ноября 2015
Только что написала письмо и отправила его по адресу, указанному на сайте, вернулась с ошибкой:

Это сообщение было создано автоматически программным обеспечением
почтового сервера.

Сообщение, которое Вы послали, не может быть доставлено одному или нескольким
адресатам. Это постоянная ошибка. Следующий адрес(а) потерпел неудачу:

moroz@mbgroup.kiev.ua
SMTP error from remote mail server after RCPT TO::
host mx1.mirohost.net [89.184.64.105]: 550-’Sorry email:
[moroz@mbgroup.kiev.ua] over quota. Please try again later.
550 Please read http://mail.mirohost.net/errors/err_90.html’
Ненька наша• 02 ноября 2015
Ужас какой то, там и скидка то у меня минимальная но все равно неприятно чисто принципиально, ведут себя как будто скидка по карте -50%.
автор Liubasha • 02 ноября 2015
Ответ дляНенька наша

магазин закрывался,были большие скидки, я приобрела товара на очень крупную сумму, там накопительная скидка большая должна быть на карте. В результате из-за неквалифицированного продавца мне выбили не ту сумму, я заметила только дома, пришлось нести все вещи обратно и перебивать. Еще и скидку неправильно выбивали, вот взяли карту это исправить и все. Ни карты, ни скидки.