Посудомойка• 01 ноября 2015
девочки, ноющая боль в левом бедре, что это может быть и что уколоть от боли?
Такое ощущение что хочется его стукнуть.
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2015
Попробуйте мазь противоспалительную,обезбаливающую-диклофенак,долобене,дип-рилиф...может нерв
На границе• 01 ноября 2015
та же фигня была!ходила к врачу.точно в сидалищном отделе нерв зажат.выписали уколы 5 дней.проколола-полегчало.делайте зарядку спинную-нужно нерв разгрузить!
Нафаня Маня• 01 ноября 2015
Может сустав тазобедренный, может его связки, если тянет через ягодицу, то седалищный защемлен,б если по верху бедра,, то выше на позвонок
Проще всего диклоберл продленного действия 1 капсула в сутки, тепло,, растереть согревающим, перцовый пластырь, можно укол
Посудомойка
• 01 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
диклоберл колола не помог!
Нафаня Маня• 01 ноября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
диклоберл колола не помог!
А какая боль по характеру, уверены,что нерв?
Посудомойка
• 01 ноября 2015
Ответ дляПросто Счастье
Не там где ямка на бедре?
болит по разному, то выше то ниже, аж ногу тянет,
Посудомойка
• 01 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
не могу резко встать и сесть, дергает болью.
Нафаня Маня• 01 ноября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Если ногу тянет, то это защемление нерва
причины разные, может даже грыжа диска
Снять боль сразу трудно
Там уже отек воспаленного корешка
Но тепло это первое, можно растереть и укутать, ноги в тепле
Если диклоберл не помог можно выпить аркоксию, обычно невропатологи выписывают
И покой!!!
И хорошо б к врачу...
причины разные, может даже грыжа диска
Снять боль сразу трудно
Там уже отек воспаленного корешка
И покой!!!
И хорошо б к врачу...