Хранительница чешки• 01 ноября 2015
Девушки, кто недавно вышел замуж или начал жить с парнем...
Вам тяжело быт дается?
Живем уже пол года. Мне конечно больше проблем чем счастья. Бегай, трусись над ним. Покушать приготовь, вещи выстирай-нагладь. Ну вот начерта я в это впряглась?
Жила себе хорошо. Зарабатывала сама на салоны и домработницу. На работу ходить не нужно было. Спала сколько хотела, занималась чем хотела. Наслаждалась жизнью. А тут тебе куча готовки и поручений на день.
Вроде и люблю, но жить и впрягаться так вообще не хочу. Скучаю по тем временам, когда я была свободной. Но тогда мне казалось что я одинока и должна завести мужика, как все. А теперь понимаю, что вообще не хочу заводить семейный быт. Какой бы человек любимый ни был.
К детям отношусь нормально, помогаю сестре растить двоих. По клубам не хожу, не пью, не курю, беспорядочную жизнь не веду. Просто бесит этот напряг.
Кто думает что я недалекая малолетка, то мне 26 лет.
Есть еще такие, кому замуж не хочется?
Ща как дам• 01 ноября 2015
я не замужем, и не хочу!!! нахрена оно мне надо, как посмотрю на своих подруг замужних , душа болит
Осторожная• 01 ноября 2015
приучите делать все сама - будете бедная, а потом еще и дети пойдут вообще загнетесь!
пусть помагает вам ваш МЧ
Vlada-Maria• 01 ноября 2015
Улыбнуло ’завести мужика’
как собачку или хомячка... А по теме: скорее всего, это - не Ваш мужчина, оттого и в тягость все.
Коленная ложечка• 01 ноября 2015
Мне 32, тоже не хочу, но живем вместе 12 лет!! Зачем оно мне было надо?!
Ресничный червь• 01 ноября 2015
вот поэтому сейчас многие успешные женщины рожают ребенка для себя и отдают все ребенку а не мужикам!
Я не такая• 01 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
так дайте ему пинком под зад! чего ж терпите?
СКИБИДЫШь• 01 ноября 2015
Да все нормально, велкам каторга. Осилить можно, только если мужик очень хорошо зарабатывает, в остальных случаях-просто тяни лямку бесконечно...
Регионщица• 01 ноября 2015
так вы же не грудного ребенка завели. Делайте все вместе., плюс домработница.
Коленная ложечка• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
Привыкла уже
Я не такая• 01 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Привыкла уже
аааа) понятно, а чего ж Вас до сих пор замуж не позвал?
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2015
Жила себе хорошо. Зарабатывала сама на салоны и домработницу. На работу ходить не нужно было.
...так как вы зарабатывали на салоны и домработницу,если не работали?или работали?что-то как-то путанно...
Коленная ложечка• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
Звал, не хочу оформлять отношения. Если что, всегда легко дать под зад
Пиу!Пиу!• 01 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
тонко подмечено.
Закрадываются сомнения.
Звоночек• 01 ноября 2015
Срочно переучивайте. Почему вы все свалили на себя? Работаете? Вечером пришли - и оба на кухню готовить. В субботу оба за уборку. Мытье посуды по очереди. Или если вы готовили то он моет. Если вы стирку закладываете - то он развешивает и т.д. Что за самооценка у женщин - раз замуж взяли так ноги ему надо целовать.
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2015
Автор. не впрягайтесь.
Делите быт.
Я замужем, мне 27. Муж и полы моет, и кушать готовит.
Оба работаем. Вопрос кто и что делает никогда не возникает. У кого есть время - тот и делает. Если я готовлю, он моет полы. Если он приготовил - я убираю. НО деления нет, кто может, тот и делает.
Если вы его приучите, что все сами делаете, он никогда ничего делать не станет.
Делите быт.
Пиу!Пиу!• 01 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Бытовуха никому не нравится. Может Вам помощницу нанять, чтоб раз-два в неделю приходила гладила, готовила и т.п.?
Я не такая• 01 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ну,ну)) значит так звал) ладно автор,которая пол года прожила и разглядела,что не ее),а вот в таких случаях ,как у Вас когда живут по 5-15 лет и рассказывают ,что они не хотят замуж....,да Вас просто не берут!) С печатью ,точно так же даже очень легко дать под зад) ,да и статус женщины разведенной всегда выше статуса незамужней
Звоночек• 01 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
тонко подмечено.
Закрадываются сомнения.
Просто автор скорее всего фрилансер. Работает в те часы которые хочет.
Ромашкинная• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
шо ти мелеш
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
что сейчас ей мешает работать,вставать когда хочет,ходить по салонам,а всю домашнюю работу,как и раньше(по ее словам)переложить на плечи домработницы?
Звоночек• 01 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну это может автор появится и скажет.
Обнемашечка• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
Какая разница какой статус, главное чтобы человек счастлив был в отношениях.
Хранительница чешки
• 01 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Читайте внимательней. Я писала что зарабатывала при этом не выходя на работу. Т.е работая на дому в интернете. Точнее, организовала три года назад небольшой бизнес. Раскрутила. Наняла работников. А сама теперь на дому рекламой только занимаюсь.
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
та ладно))))
Я не такая• 01 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
шо ти мелеш
ТЫкать будете своим подругам на скамейке
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
что вам мешает...читайте мой коммент под номером 23