Лама_мама• 02 ноября 2015

Кто смотрит сейчас Міняю жінку ? Ну там и папа, богатенький неадекват и псих...

Девочки, ужас
Сразу как новая мама зашла в дом, думаю "ну ничего себе, вот это домина, папе 36, а такого добился" НО как пришел этот папа - в неадеквате, кричит, командует... Лучше уж жить в двушке в Херсоне с папой-няшкой...
Тоска в носках• 02 ноября 2015
Это точно. папа-истеричка. Точно есть любовница, с мамой раздельно спят.....

автор Лама_мама • 02 ноября 2015
Этот папа похож на агрессивного маньяка, если честно, но такие наверное и добиваются всего... лимит в неделю 6000 грн.
А второй папа, постарше, 43 кажется, спокойный, добрый, но вот квартира двушка, хотя везде ремонтик и достаток нормальный, в неделю 1000 грн.
автор Лама_мама • 02 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках

да...это вообще нонсенс, они же молодые, ладно если бы за 50 было...
Тоска в носках• 02 ноября 2015
мама уже от отчаянья решилась видимо поехать от него, точно не за гонорар. Только такое мудило вряд ли сделает вывод...
автор Лама_мама • 02 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках

да уж...думаю он ей еще даст после проекта
Тоска в носках• 02 ноября 2015
скоро узнаем
Нуждаюсь в общении• 02 ноября 2015
там мама не лучше.а у него похоже спермотоксикоз
Гербария• 02 ноября 2015
ну его,новая мама тоже провоцировала(((хотя типок однозначно не приятный
Радость моя• 02 ноября 2015
это все шоу, не верьте тому, что видите

Зашла на 5минут• 02 ноября 2015
Какой канал?
автор Лама_мама • 02 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
это все шоу, не верьте тому, что видите

все-равно, думаю адекватный мужчина играть образ такого козла не станет
Доктор Варвар• 02 ноября 2015
Не сдержанный , истеричный одним словом немужик )))
автор Лама_мама • 02 ноября 2015
ну вот, мама сама сказала, что изменяет, а она терпит...
Радостина• 02 ноября 2015
Господи , а мама из Херсона , с притнзией на светскую львицу . Дура редкая .
А я с косою• 02 ноября 2015
там и мама не айс
мужчина голова, женщина шея
вторая мама тоже с приветом малёхо