Перловая Кашка• 02 ноября 2015

Рассудите, кто в таком случае должен оплачивать обратную доставку

Изначально договорились доставка ко мне за счет покупателя, назад-доставка моя, в случае, если обувь не подойдет. Выслали сапожки, как оказалось при получении, они распарованы. Договорились, что я отправляю их назад наложкой. Я указала , что платит обратную доставку получатель. Вы бы тоже так сделали, или я не права?
былоИпрошло• 02 ноября 2015
Вы не правы..... ДОговорились же, что отправка за Ваш счет

Неправдиша• 02 ноября 2015
Если обувь распарована (вина продавца), то все доставки оплачивает продавец. если делает обмен, то 1 доставка к вам за ваш счет
Парасюха• 02 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло

а те, що продавець прислав взагалі не того розімру взуття, норм?!
Гл. Амурная• 02 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло
С какой стати распаровку - т.е. БОК продавца должен оплачивать покупатель?\

Автор, все верно. Продавец еще и извиниться должен за неудобства.
Неправдиша• 02 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло

если не подойдет покупателю по каким-то ее личным причинам. а если ей прислали распаровку, то чего она должна оплачивать доставки?
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло

да, но мы не договаривались, что обувь будет разная! Если бы он мне кота вместо сапог прислал, тоже я должна за свои деньги его назад отправлять?
былоИпрошло• 02 ноября 2015
Ответ дляПарасюха

извините, прочла распакованы). Тогда кончено отправка за счет продавца
Ирашек• 02 ноября 2015
распаровка косяк продавца-платит продавец
тут уже не в договоре дело
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша

обмена, к сожалению, нет в наличии была только одна пара(

автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляИрашек
тут уже не в договоре дело

вот и я так подумала
Неправдиша• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

тогда все доставки за счет продавца
Ирашек• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

нет однозначно
а в чем вопрос-она отказывается?
думаю и вопросов у нее не должно быть
Ирашек• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

вот и я так подумала

прод что говорит?
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляИрашек

нет однозначно
а в чем вопрос-она отказывается?
думаю и вопросов у нее не должно быть

она пока еще не забрала посылку из почты. это я заранее мнение хотела спросить
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляИрашек

прод что говорит?

уже переживать начинаю, сегодня последний день бесплатного хранения посылки, а продавец все тянет..
Ирашек• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

и не только обратную-еще и первичную доставку должна вернуть
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляИрашек

первичную она сама платила, как и договаривались..
Ирашек• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

дайте ее ник
можно тут.можно в личку
Как нефиг делать• 02 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Почему? Ведь выслали распаровку(косяк продавца),а не подошёл размер

Ирашек• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

тогда все верно)
рейтинг наработан?
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляИрашек
тогда все верно)
рейтинг наработан?

рейтинг максимальный!) но последняя продажа полгода назад была
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляИрашек
тогда все верно)
рейтинг наработан?

только что проверила номер по накладной-она только что забрала посылку! Хух, слава Богу!
Ирашек• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляИрашек

спасибо! Теперь даже не знаю, какую оценку за сделку выставлять.. Заставила она меня изрядно поволноваться: 1) посылку выслала только на третий день после оплаты, ’) распарованы, 3) долго не забирала с почты (до последнего дня) ...
Мастер Класс• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Нет,оплачивает полностью продавец. Зачем только наложка?
Ирашек• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

поставьте ’сделки не было’
не парьтесь
или вообще не оценивайте
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс

так договорились. стремно было отправлять обратно. вдруг бы деньги не вернули?...
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляИрашек
поставьте ’сделки не было’
не парьтесь
или вообще не оценивайте

я обычно так и делаю. за три года на КС еще ни одной отрицательной оценки не поставила, хотя и косяки бывали .. А вот теперь думаю, может все-таки нужно предупреждать людей , чтобы были готовы, что продавец не оперативный и очень редко выходит на связь.. Не берет трубку на сообщения не отвечает...
Кисельная барышня• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

и вам снизят рейтинг потому как по сути сделки не было. если хотите предупредить - пишите в гостевой
автор Перловая Кашка • 02 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

ну почему же не было? она была, но неудачная ((