Все возможно• 02 ноября 2015
Кинетический песок. кто покупал своим деткам?
Давно о нем слышала, но вчера попробовала его на ощупь и очень хочу купить своим деткам.
Какой фирмы берете?и сколько по весу лучше брать 1кг достаточно будет?
Даха-сваха• 02 ноября 2015
купите на пробу 100 гр (дешевле будет) у меня ребенок не сильно восторге... так себе у нас в почте больше тесто для лепки.
Ответ дляЦаца
Моему очень нравится, мечтает себе песочницу с таким песком. У нас уже года 3 набор с таким песком, в этом году на кидстаффе 1 кг за 150 грн купила.( в магазинах у нас под 400 грн за кг:() Может еще цветной на праздники куплю, как довесок к подаркам.
а можно в личку у кого брали?спасибо
кружкаЭсмарха• 02 ноября 2015
Ответ дляorel9
а что такое живой?
посмотрите в гугле видео с кинет. песком
Все возможно
• 02 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
вчера в ДЕТСКОЙ ПЛАНЕТЕ увидела сие чудо, деткам понравилось.
Все возможно
• 02 ноября 2015
Ответ дляЦаца
а какой у вас фирмы?
АнтиТанкист• 02 ноября 2015
у нас есть, мне очень нравится и дети играют хорошо (4 и 11)
2,5 кг и лоток закрывающейся