orel9• 07 мая 2013

Угрожает бывший

Девочки,ситуация банальна-моя подруга рассталась с МЧ с которым провела год мучительных,но ярких отношений.Расставались трудно,с дракой,с взаимными обвинениями и т.д. ну не хотело это недоразумение покидать  квартирку в Киеве,где он провел год,большую часть за ее счет,типа в поисках работы.В итоге на силу его выкинул отец  подруги.
И дальше началось самое интересное-звонки,смс,сидения под дверью,перерезанные провода кабельного,телефона и электричества и т.д. она переносила стойко-время пройдет угомонится.
Нет,не угомонился.Дальше начались звонки от друзей-Андрей умер...подруга не реагировала.
Дальше круче,это мурло  навел на нее друга из налоговой.Она работает парикмахером и вместе с 4 такими же мастерицами арендуют салон.Этот друг,из Святошинской налоговой,заявился туда с угрозами и якобы какой то проверкой,но т.к. их салон в другом районе(не Святошинском) и у нее все в прядке с отчетами,то он начал угрожать хозяйке у кот.арендуют салон и напарницам подруги.Те,конечно,ссыканули и катят на нее бочку-у нас из-за тебя могут быть проблемы.И потихоньку ее выживают.Плюс ко всему практически каждый день под салоном появляется ее бывший и наматывает круги.Так же видим его и под домом.
Были в милиции написали заявление(еле уговорила ее),но вы же понимаете-это все профилактическая мера.Длится это все с января,подруга на грани срыва.Сегодня звонит,говорит спустись-опять обрезанна вся квартирная  проводка,а под порогом кукла вуду истыканная иголками.
Я понимаю что любому терпению приходит конец и нужно дать кому то денег что бы эта мразь осталась без зубов и забыла сюда дорогу.Но у нее таких друзей,знакомых нет.Плюс прописан он в Прилуках,а где обитает в Киеве не знаем.
Вопрос такой-девочки,может кто то работает в налоговой-как поставить на место друга из налоговой(он там не из руководства) и написать жалобу на использование служебных полномочий и что делать с тем что творит этот хмырь?
Доводы типа-сама дура виновата понятны,но вопрос в другом.
Спасибо
iolanta88• 07 мая 2013
Написала Вам,в личке!

Швидка Настя• 07 мая 2013
Ответ дляorel9
Спасибо,это сайт такой или издание что это Пульс налоговой?
Верю вам что это действует,вариант хороший.
На сайте ГНС(гос.налоговой службы посмотрите) ,есть ссылка на ’пульс податкової’
Анонимба• 07 мая 2013
Настучать по голове с помощью лихих парней выход сомнительный, а если сильно настучат? с травмой или еще чего хуже, то уже криминалка. Вам действительно дельный совет дали с ’пульсом податковой’, там все записывают и поэтому они обязаны реагировать. Их собственная безопасность по голове не слабо настучит. А по поводу милиции , надо обратиться к участковому с заявлением, пусть выяснит , есть ли регистрация у гостя столицы, чем занимается. Участковый конечно не сразу будет это делать, разве, что сердобольный окажется, такие тоже бывают, тогда подзадолбать его запросами и жалобами , когда его раз из-за вашего очередного заявления лишат премии- то он лично депортирует его в родные пинаты или сделает его невидимкой для вашей подруги. Главное не бояться и быть решительным.
автор orel9 • 08 мая 2013
Ответ дляАнонимба
Спасибо завтра идем в милицю...
trenitril• 09 мая 2013
обязательно напишите на пульс податковоъ! мелкую сошку мигом на место поставят.
автор orel9 • 09 мая 2013
Ответ дляtrenitril
Cпасибо,как раз думаем над этим