Любовь Калистратовна• 02 ноября 2015
Что с йогуртом
Подогрела ,добавила Виво и вот открываю через 8 часов кастрюльку,ну очень жидкий на вид йогурт и безвкусный ,что сделала не так?
Деловитая• 02 ноября 2015
температуру не выдержали
кастрюлька не держала нужную
закваска не качественная
молоко плохое
выбирайте вариант по душе.
кастрюлька не держала нужную
закваска не качественная
молоко плохое
выбирайте вариант по душе.
ЖаннаНеАгузарова• 02 ноября 2015
или холодное, или сильно теплое молоко (горячее), возможно много молока.
Я_поехала• 02 ноября 2015
Плохо остудили молоко, или передержали йогурт, или закваска н конце срока годности.
Миледи• 02 ноября 2015
Поставьте кастрюльку с Йогуртом в кастрюльку побольше с водой температура которой 40 градусов. Должно помочь.....