Чижик Пижик• 03 ноября 2015

Если мастер не выполнил качественно работу, то возвращает деньги?

Девочки такой вопрос, кто в курсе, только по честному, по человечески, если мастер сделала работу, а результата нет, то он должен вернуть деньги или пробовать исправит за свой счет? работа не из дешевых(
Патриотка• 03 ноября 2015
Попробовать исправить за свой счет, если не получится-вернуть деньги и за материал, и за работу.
ГейТуда• 03 ноября 2015
что за работа?
Патриотка• 03 ноября 2015
Если материал испорчен, конечно.
Баррикадница• 03 ноября 2015
Если можно исправить,то конечно это лучший вариант и для мастера и для клиента.Но если исправить нельзя.то возврат денег за ткань.
автор Чижик Пижик • 03 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
Ткань)))))) Это моя кожа, сделала татуаж бровей, получился не тот цвет, просто капец(((((((((((((
Кубик Рубика• 03 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

татуаж это всегда риск. Мастер просто не может знать, как пигмент ляжет именно на вашу кожу.
автор Чижик Пижик • 03 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

И? теперь мне ходить с такими бровями? или должен сделать работу, чтобы клиент был доволен?
Кубик Рубика• 03 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

мастер. конечно, должен хотя бы попытаться исправить. а какой цвет у вас получился?
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2015
ну если мастер сразу не сделал хорошо свою работу-он рукожоп!что он вам будет переделывать?возврат денег!
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2015
а вообще...мастер -это кто? ремонт кв-р или парикмахер?
Кубик Рубика• 03 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

вы не правы. Если брови кривые, разные и пр - да, рукожоп, а если претензия именно об оттенке - то тут не вопрос рукожопости
Гопница-Советчица• 03 ноября 2015
Переделка может обернуться еще большим ужасом Неизвестно как ваша кожа отреагирует на новое вмешательство.

Девулички, каждый раз поражаюсь- после стольких тем и фото в инете- ЧЕМ оборачиваются такие эксперименты с бровями- вы решаетесь на это.
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

так автор не сказала что это касается бровей! я думала-ремонт кв-ры!!!!!а!!!!!
Кубик Рубика• 03 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

сказала автор. вы тему не внимательно читали
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

не проснулась еще!!!!!
Кубик Рубика• 03 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
не проснулась еще!!!!!

Доброе утро))
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Доброе утро))
мерси!
автор Чижик Пижик • 03 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Девочки у меня уже был татуаж, просто старый, нужно было освежить, конечно моя ошибка, что пошла к новому мастеру, она боялась, но потом уверенно сказала, что все нормально будет, как по мне если ты не уверен, то лучше отказаться, а если и второй раз не получится(
Твердая валюта• 03 ноября 2015
у меня у подружки был неудачный опыт татуажа с губами. делали с обезболиванием и после того, как обезболивание перестало действовать губы таки перекосило. переделывали ей бесплатно,без обезболивания и только на 4 раз она осталась довольна...