Русалка на ветвях• 03 ноября 2015

Что это может быть.девочки? ем лечить?ЧСлабонервным не входить.

Ядвига Юсьлегко• 03 ноября 2015
грибок
volna-a-a• 03 ноября 2015
не знаю что это,но это не одного дня дело.Как?Как вы могли до такого допустить?
Непогодка• 03 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
грибок
+ запущеный
автор Русалка на ветвях • 03 ноября 2015
А что делать девченки?? Чем леЧить? Не хочу без ногтя остаться на ноге.
Я вся ваша• 03 ноября 2015
грибок ооочень запущенный. Сколько у вас или у кого такое?
Пугачиха• 03 ноября 2015
врачом лечить
Agnosia• 03 ноября 2015
Прибили палец я так понимаю, и туда проникла инфекция... к врачу!
Ello• 03 ноября 2015
шуруйте к врачу, а что у вас пальцы такие? Это отсутствие педикюра или грибок?
Молчалка• 03 ноября 2015
вы его прибили недавно?
Коробка с карандашандрами• 03 ноября 2015
Ответ дляEllo

та не, это просто лак черного цвета. не ясно что ли?
Пиу!Пиу!• 03 ноября 2015
Я бы не назвала это грибком, не хочу пугать но похожие на нагноение. Палец холодный или теплый? Идите к врачу.
Хочу в БАНю• 03 ноября 2015
Ответ дляAgnosia

Мне тоже кажется,что прибили палец - а дальше инфекция-грибок...
Обратитесь к врачу!!
Мама фифти цента• 03 ноября 2015
тот кто не ходит к врачу имеет такую бяку, увы
Ello• 03 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

к чему ваш коммент? Может на пальцах и не грибок то.
Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2015
У меня было что-то похожее, но я свой ноготь прибила, отращивала долго, а синюшность под лаком прятала.
Зам Ам• 03 ноября 2015
Либо грибок, либо подногтевой панарициий. В любом случае, думаю, ноготь уберут(((
Липка-прилипка• 03 ноября 2015
Мне кажется он должен сильно болеть - автор , вам что, не больно????
fadeta• 03 ноября 2015
в таком вот состоянии советчица Вам не поможет. только врач! и то, я так понимаю, не сразу...
Ответ дляEllo

вот, я и поддержала вашу позицию.
Липка-прилипка• 03 ноября 2015
И на соседнем пальце кожа с грибком
Яйцеголовая• 03 ноября 2015
грибы, у вас и на гладкой коже вероятно он же . кожа облазит, срочно к врачу
Ello• 03 ноября 2015
автор, пойдите для начала к хирургу.
Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2015
Увы без дерматолога уже никак(в лучшем случае),а то увы уже косультация хирурга.Запущенный грибок,как медик вам говорю
Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Раньше думать нцжно было, он же не вчера появился.
Tania19• 03 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
+ запущеный

+
запущений грибок
Без Баяна• 03 ноября 2015
грибок это, видно что на коже соседних пальцев шелушение, поделайте ванночки с содой и хоз мылом, ноготь подвижный?