KROX@• 03 ноября 2015
Кто недавно вырвал себе зуб, зайдите пожалуйста
Я решилась, но очень боюсь. С уколом очень больно?
Я_канеша_извиняюсь• 03 ноября 2015
с уколом хоть спите ничего не чувствуется совсем, а вот когда укол отходит надо пить таблетки дня два иначе болит ооочень((
Я-ваш шанс• 03 ноября 2015
я 3 восьмерки удаляла. Минутное дело, между прочим. И сказать что потом сильно болело - не скажу. Ну так, поднывало. Дело было лет 10-15 назад. И вот мне пора удалять последнюю 8-ку. Не могу решиться второй месяц(((( И с врачом говорила, и снимок есть(((( И киста там уже образовалась(((( Стукните меня, чтоли))))
Мая твая не панимать• 03 ноября 2015
смотря какой зуб. вырывала мудрости нижний, не больно, но почти 2 часа.
Мая твая не панимать• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
о, подруга по несчастью. тоже осталась 1 нижняя восьмерка. пока не беспокоит. сижу, жду
Я-ваш шанс• 03 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
тоже нижняя
была пломба, вот выпала, думала лечить - поставили временную. Месяц уже хожу с ней, так как финансы говорят, что лучше вырвать и забыть гггг
хирург сказал что шов нужно будет наложить
KROX@
• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
бегом марш! Спасибо, немного успокоили девочки. Наверное таки пойду.
Я-ваш шанс• 03 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо))))
уже прям)))) в низком старте)
KROX@
• 03 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
2 часа драли зуб?
Мая твая не панимать• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
тоже нижняя
ой, я 8-ки не лечила, они у меня лезли оч долго и уже когда полностью вылазили, то с большой дыркой. последняя еще на 1/3 под десной, пока сижу) расслабляюсь, так сказать
. верхние за 5 мин (это с уколом) вырвали. а нижкий пришлось почти 2 часа сидеть. не зашивали, но к хирургу пару раз приезжала, он менял тампоны. не особо болело тоже, хотя очень тяжелое удаление было, как сказал врач
Я-ваш шанс• 03 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а на рентгене было видно проблемы? почему проблемное не сказали?
Мая твая не панимать• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, видно. корни были спутаны, очень глубоко почти в кости, и по ширине пучек корней такой же как и зуб. но слава богу не резал, вырвал так, хоть и долго. думала уже резать будут
Мая твая не панимать• 03 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
2 часа драли зуб?
да, почти. где-то 1,40-1,50. сама в шоке была
еще если учесть, что верхние за 5 мн удаляли
Соня-сонятко• 03 ноября 2015
Ой, тут зависит от состояния зуба, врача и укола. Один зуб рвали так ничего не почувствовала. А вот год назад рвала, был воспалительный процесс так 5 уколов и все без толку. Я орала как ненормальная, у врача руки тряслись. Я не пугаю, просто не запускайте и найдите толкового хирурга.
Гуру троллинга• 03 ноября 2015
Рвала 2 сложные нижние 8-ки. Не больно, но когда отходило - ощущение такое что ангина еще и в челюсть сильно дали:) Второй раз зашивали - зажило быстрее, но у меня плохая сворачиваемость крови, о которой не знала до удаления. Через месяц после удаления 8-к забеременела, та что рада что вовремя удалила и о своих проблемах с кровью узнала
Мая твая не панимать• 03 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
когда идет воспалительный процесс, анестезия не берет. Врач должен был прописать на 5 дней (мин.) антибиотик, потом пару дней - наблюдать, и только потом рвать
Соня-сонятко• 03 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Да, скорей всего это был не врач, а рвач. Он еще зараза не все удалил. Мне потом операцию делали, как вспомню вздрогну
KROX@
• 03 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ого не знала, спасибо
Мая твая не панимать• 03 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ого не знала, спасибо
спасибо, не болейте, легкого Вам удаления
Мая твая не панимать• 03 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
о да, похоже на то. хорошо, что все закончилось