Исправлялочка• 03 ноября 2015
Помогите, пожалуйста, оценить для продажи пуховик Shenova
Пуховик (80 пух/20 перо) вот такой, только синего цвета размер 54 (ХХХL). Состояние нового, одет 3 раза.
Мама просит продать (еще же, не дай Боже, продешевить), а я даже не знаю от чего отталкиваться. Может кто-то знает сколько стоит такой новый? Буду благодарна за помощь.
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2015
а в чем вопрос? у вас по ссылке новый с ценой
процентов 30 скидывайте за б/у
Исправлялочка
• 03 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
процентов 30 скидывайте за б/у
Я и не знала, что он столько стоит. Мама его покупала за 200 дол.
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
\ну тогда от этой стоимости и пляшите
б/у как минимум 30% минус