Айболитная• 03 ноября 2015
Остановись мгновенье ты прекрасно!!!
лежу рядом со своим 6-ти мес.ребенком и так хочется его потискать и поцеловать ,он уже жахается от меня (зацеловала),а я все никак остановиться не могу и так не хочется что бы дети выростали настолько мне нравится это состояние безграничной любви,прям эйфория какая-то,наверное самое приятное чувство которое я когда-либо испытывала...Почему когда ребенок подрастает эти чувства проходят?У меня есть старшая дочь, и с ней было так же но теперь ловлю себя на мысли, что по отношению к ней с возрастом перестала это чувствовать.Нет я очень ее люблю ,но это немножко не то чувство...
Японский Городовой• 03 ноября 2015
Тш, мамашка, гормоны пригасите! Лучше старшую приголубьте лишний раз ;)