Подскажите по сбору средств на лечение. На Кидстаффе можно только для деток данные сборы организовывать или для взрослых то же?
У меня у знакомой рецидив (был рак молочной железы). Сейчас диагноз - метастатическое поражение лимфоузлов, легких, надпочечников и головного мозга. Срочно надо делать. Она группу создала Вконтакте, но сама не может сейчас никак, я хочу где могу разместить и вести группы.
Посоветуйте где можно еще разместить, как распространить и можно ли на данном сайте... Я здесь уже 5 лет почти, до этого на Чикко, но никогда таких групп не вела... Спасибо.
Да, метастазы веде, но она хочет и будет бороться- она такой человек... У нее дочке 13 лет только, с ее отцом в разводе, но на данный момент вроде смотрит за ней.
Было 10 химий в общем- это до и после операции. Это я о раке молочной железы...Сейчас сначала был поставлен диагноз постлучевой синдром под вопросом, потом множественное метастатическое поражение головного мозга и вот сейчас после наконец ПЭТ сканирования оказалось, что метастазы распространились еще и на легкие, надпочечники и лимфатические узлы шеи т средостения.
Ответ дляЭлектричка
Девочки, напишите мне пожалуйста, кто знает можно здесь сбор организовывать и как ?Пожалуйста... Может кто сам уже таким занимался и посоветует как и что лучше
Я ни разу не организовывала , но возможно вам нужно завтра , в часов 7повториь вопрос , когда будет больше людей .
Пусть борется , Господи спаси и сохрани
Ответ дляIQ 80
Пусть борется , Господи спаси и сохрани
Спасибо большое, она будет и обязательно.
Утром не в инете в это время- в школу, потом на работу(. Попробую закрыть этот и в 12 ночи сейчас открыть новый вопрос- может в топ первых вопросов после полуночи попаду, может заметят... Спасибо вам.