Эскиз бесконечности• 03 ноября 2015

Сос! Под угрозой день рождение у ребенка! Нужны советы!

У ребенка обострились проблемы с ЖКХ. У нас и без того жесткая диета. Через два дня День рождение!!! С детьми собрались на развлечения, а потом думали в кафешку сходить. Получается, моя именница должна смотреть, как ее гости вкусняшки едят???
А оставить друзей без угощения как-то не прилично.
Нужны идеи!!!
АБВГДэшница• 03 ноября 2015
может каждому заказать подарок от именниницы:?
что то такого плана

и никакого кафе
котопёс• 03 ноября 2015
Идите в лабиринт с минимумом вкусняшек. Детям еда по барабану. Не акцентируйтесь на ней - мнение мамы атопика.
автор Эскиз бесконечности • 03 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
что то такого плана

и никакого кафе

А что на фото??? Не открывается!
Супер идея - подарить подарок гостям.
АБВГДэшница• 03 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

А что на фото??? Не открывается!
Супер идея - подарить подарок гостям.

обновите страничку
Ответ длякотопёс

Да как-то не прилично. Родителям как мне сказать, что детки вернутся голодные. Перекус могу взять с собой, а вот пица и торт - явно не могут быть на столе.
Цвиринь• 03 ноября 2015
Если обострения жкт, то какие могут быть праздники с гостями...отмечайте сами в кругу семьи здоровье дороже.
Ответ дляАБВГДэшница
что то такого плана

и никакого кафе

Мне понравилось. Маловато будет, конечно. А где такое делают??? Да и сроки поджимают. ДР в пятницу.
АБВГДэшница• 04 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

ну это как образец)) в контакте девочка есть но до пятницы конечно не успеет но думаю если задаться целью можно и в вашем городе найти
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Фу. Возьмите за правило делать ДР праздником для Ребенка. Неудобно ему - не праздник всем.
котопёс• 04 ноября 2015
Вы себя реально не любите, и реноме ставите выше ребенкиного здоровья, не понимаю абсолютно!
автор Эскиз бесконечности • 04 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Ей важно, чтоб с детьми в город профессий сходить. Я же не скажу ей, что раз ты на диете, то в город профессий не пойдешь, а то мне перед гостями не удобно.
Детям главное развлечься - это понятно.
Ответ длякотопёс

Ну у нас же не острое состояние в конце концов!!! Ребенок может веселиться и принимать гостей!!! Он не может только съесть праздничный пирог и пицу! В чем тут не любовь-то??
Санта Барбара• 04 ноября 2015
Автор, может разрешить ребёнку немножко сладостей в честь др. Так и проговорить с ребёнком, как есть. Что мол много нельзя, а чуть можно и только в праздник
Санта Барбара• 04 ноября 2015
Не берите пироги и пицу, сделайте фруктовый торт, и тд, то что ребёнку можно
БЦАшка• 04 ноября 2015
Сколько лет ребенку? Что нельзя просто объяснить, что у нее болезнь и от торта могут положить в больницу и делать уколы. Даже мой в 4.5 года понял бы, что на ДН он сможет покушать только фрукты и выпить яблочный сок к примеру. Пусть веселится,участвует в конкурсах , принимает поздравления/подарки, только соблюдает диету. Проблема высосана из пальца
Ананке• 04 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
что то такого плана

и никакого кафе

Поделитесь контактами , пожалуйста
Zolotce TN• 04 ноября 2015
Если вы так переживаете, что детки будут голодные угостите их в конце праздника уже без именинника.
Как и говорили- тортиком или пиццей.
Оплатите угощение и попросите присмотреть за детками кого-то из мам гостей, объясните ситуацию.
Или останьтесь присмотреть, а именинник пусть прогуляется с папой или бабушкой в это время.
Может немножко странно... но может быть вариантом!
Ответ дляБЦАшка

Не высосана она из пальца!!!
Мы идем в развлекательный центр. Там же после развлечений в кафе!!! Какой яблочный сок??? Его категорически нельзя??? И в какой кафешке я найду фрукты.
Зачем писать такое!!!БРЕДЯТИНА!!!!
Ответ дляСанта Барбара

Спасибо. Поштурмую интернет в поисках рецепта.
Shefvp• 04 ноября 2015
Моя если хочет праздника с детьми, то спокойно примет предложение отказа что-то неразрешенное ей попробовать. Гости и развлекуха - это наше все))) еда - необязательный элемент, из-за того, что что-то нельзя сьесть - не расстроится ни разу, пусть хоть весь мир вокруг лопает. Нельзя значит нельзя, не притронется к запрещенному...
БЦАшка• 04 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Не высосана она из пальца!!!
Зачем писать такое!!!БРЕДЯТИНА!!!!
Яблочный сок для примера, я не знаю ж какие у вас проблемы. Возьмите с собой, то что можно ребенку, что врач разрешил. Всего то делов. А то прям СОС, хочет ДН, не будет есть запрещенного
Сейчас обдумываю, может изменить планы.
Пойти в детский клуб, где как раз свою еду нужно приносить. А там я уже найду какие-то блюда, которые можно.
Правда, может уже время будет занято. Завтра с дочкой поговорим.
В танке• 04 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

+ миллион. Когда приглашают гостей, то делают все,чтоб им было комфортно и вкусно. Именинник уже рад тому, что есть те, кто пришел поиграть и разделить праздник. Иначе можно просидеть с разрешенными блюдами, но в гордом одиночестве. Я бы не ограничивала гостей в угощениях, а для именинницы можно приготовить разрешенное, но красиво украшенное блюдо.
мадамГрицацуева• 04 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сейчас обдумываю, может изменить планы.

Видимо, я чего то не понимаю. Для вашего ребёнка важнее покушать, чем погулять в любимом развлекательном центре?
Я что-то не встречала детей с культом еды, только взрослых: ой, тёте Шуре не понравился наш пирог с потрохами.
Раздули проблему из ничего. Детей в кафе, своей взять с собой, всех делов.
Ответ длямадамГрицацуева

Видимо мы не все читали, что я написала. Или не так поняли.
Повторяться не буду.
----Кто что хочет увидеть в моей теме, тот и видит!
В танке• 04 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Не высосана она из пальца!!!
Зачем писать такое!!!БРЕДЯТИНА!!!!

Вы спокойнее реагируйте. Я понимаю заботу только о своем ребенке, ну тогда празднуйте с ней сами,если желания гостей для Вас не важны...Все дети на подобные приглашения ждут не только развлекаловок, но и вкусных угощений,которые доступны не каждый день. А обьяснять детям, что они будут кушать диетический салат,или вообще с печеньками домой пойдут- это смешно...
Татьяна2012• 04 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Не высосана она из пальца!!!
Зачем писать такое!!!БРЕДЯТИНА!!!!
проготовьте отдельно еду для именинницы и возьмите с собой из дому порезанные бананы, яблоки, галетное печенье, паровую тефтельку и пюре, не вижу ничего страшного в том, чтобы взять для своего ребенка все с собой.
В танке• 04 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сейчас обдумываю, может изменить планы.

Вот как раз в любом клубе позволят принести одно-два блюда для ребенка с проблемами ЖКТ,если основное меню заказать у них.
Мэри Попкинс• 04 ноября 2015
Без торта можно обойтись. Еду приготовить домашнюю, договориться с кафешкой, что у них берете только чай, фрукты или что-то безвредное. Остальное свое. На втором эаже кафешка в городе профессий - она удобна тем, что можно кормить детей подальше от развлечений. Можно начало кормежки провести с именницей, потом ее увести вниз, отвлечь на игры, а дети доедят, чтобы не дразнить ее. Но без торта спокойно можно обойтись. М ывсегда так делаем - тоже проблемы с ЖКТ.
Ответ дляТатьяна2012

Насколько я знаю, во многих кафе строго насторого запрещено приносить с собой что-либо. Но можно попробовать.
Организационно, правда, не очень удобно. Я везу сама детей туда и еще тазики:) Но подумаю...может так и сделаю...