sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_106
Анчо Ус• 08 мая 2013

Предложите, где мжно отдохнуть на бюджет 8тыс. грн?

Девочки, очень хочу на море, именно сейчас, в мае! Вот, как приспичило, море и пляж, хочу отдохнуть с семьей!
Если кто-то работает в турфирмах и имеет под рукой хорошие варианты для отдыха, предложите, пожалуйста!
Хочу в мае обязательно побывать на море. Все равно где, главное, вложиться в небольшой бюджет (т.к. поездку сейчас не планировали, можем выделить небольшую сумму). Но не хочется уже в этот наглый Крым, к сожалению((

2 взрослых, один ребенок 5 лет
Можем собраться за два дня, можем поехать в три звезды, лишь бы у моря, чтобы не ездить и не ходить далеко, питание - как получится.
 Видела даже варианты без питания, но в отелях с кухней. И на такой согласна, лишь бы отельчик был чистеньким :)  Погуглила, ходила на сайты Пегаса и Анекса, видела, что предложения такие есть и даже на несколько меньший бюджет. Но самостоятельно я там не слишком разбираюсь, может. не учитывала дополнительные сборы какие-то, но варианты появлялись хорошие в последнее время. Удивила даже Индия своими предложениями.
 Страны: Греция, Турция, Египет(вряд ли сейчас, наверное, по ценам, но все же)), Тунис, ГОА,ОАЭ в любое место лишь бы на море,ОАЭ...
Если попадется на глаза такая цена для более-менее порядочного места, буду благодарна, если поделитесь.
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
elenochka• 08 мая 2013
31
Ответ дляОднозначная
Вы правда считаете, что ОТ 1020 у.е. за двоих в Турцию - это очень дешево? У меня подруга сейчас в Турции. Тоже все All (включено). И тоже 1000 у.е. на двоих. Только заказывала она заранее и собиралась спокойно.
Все относительно. Дешево или нет, зависит от многих условий - уровень отеля, время отдыха (сезон - не сезон), куплена путевка зараннее, по раннему бронированию или же в высокий сезон по завышенным ценам.
Если Ваша подруга отдыхает сейчас за 1000 у.е. вдвоем, к примеру, в Maxx Royal или в Calista Luxury, то я за нее очень рада :)


anonim_106
автор Анчо Ус • 13 мая 2013
32
Девочки, всем спасибо за помощь!
Если кому-то интересно, что хорошего мне попадалось, то примерно, могу сориентировать. На такой отдых выбрать аже можно :)) что порадовало
Например, варианты были на 2взрослых+1ребенок до 12лет:
Турция 3-4 звезды 7500-8300грн
Тунис 4 звезды порчдка 7 тысяч с хвостиком
ОАЭ - 650 - 3 звезды и 820 - 4 звездочный отель
И Шри-Ланка даже попалась за 1200 долларов 3 звезды (дороже 8 тыс, но очень хотелось бы)
Наверняка кто-то мог бы предложить что-то и дешевле, но у нас пока не складывается у мужа с работой. сказал, после 20-го еще раз, чтобы пересмотрела предложения, а до 20-го никак уехать е может :( В общем, жду и еще раз окунусь в мониторинг :))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff