Луноходик_Ик• 04 ноября 2015
Хеппель-таблетки. Для чего(от чего) их назначают детям?
При каких заболеваниях Вашим деткам назначали таблетки Хеппель. Нам к примеру от желтушки ребёнку,знакомым от диареи,другой знакомой-сыну для аппетита,еще говорили,что для печени. Что Вы лечили этим гомеопатическим препаратом? Спасибо
75В• 04 ноября 2015
Хепель – это гомеопатическое лекарственное средство, которое используется при заболеваниях печени и желчного пузыря. Лекарство оказывает антидиарейное, желчегонное, противовоспалительное, спазмолитическое и гепатопротекторное действие.
Бойцовская• 04 ноября 2015
Ответ для75В