Зубная фея• 04 ноября 2015

И снова появились Некст коды!!!! на минус 400 грн!

В шоколаде• 04 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
ну да, на 1 корзину 1 код - это вообще-то дорого за 5 минут работы по перекидыванию денег со своей карты на свою)
комиссию снимает и если это так просто, то их бы каждый делал, а не покупал

Сарафанное радио• 04 ноября 2015
По-моему ТС нас тихо разводит.... ’Аж 7 штук’...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
А у меня на карте пусто(
И у меня пусто. Будем набираться терпения и сил к завтрашнему дню. Я так точно завтра пополню карту и на охоту за кодом.
Сарафанное радио• 04 ноября 2015
Оооо... 11... Не смешите людей...
В шоколаде• 04 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
11)
АлывердЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио

+100
и под анонимом
я тоже перевожу разные суммы и ничего
В шоколаде• 04 ноября 2015
Прошлый раз давало при каждом переводе
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
11 штук уже )) богатая я не продаю пока что, я их пока собираю)
Суммы и какие карты у вас, автор? Так как баном пахнет!!!
автор Зубная фея • 04 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня новая карта , недавно получила обычная дебетная, перевожу на карту мужа- туда обратно, и по моей дает карте, по мужа ни одного не дает, но на мужа много было кодов в прошлую волну

Пенек Возмездия• 04 ноября 2015
Девочки,коды дают только автору сегодня)))
Сарафанное радио• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
11)

Ну сначала-то 7 было... Я на комиссию пару раз попала, на том и хватит.
АлывердЫ• 04 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
у мня тоже новая карта и ничего не дают,даже меганово или как оно там,отт 1 грн телевиденье и то не дают
В шоколаде• 04 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
уже нанимаем детектива
В шоколаде• 04 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио

у меня сняло гривен 30
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2015
У меня тоже чувство, что автор прикалывается над всеми. Ну а чё и я с вами, как дура попереводила уже туда-сюда денежку и ничего. Сколько народу в теме и никому не выпало, а тут аж 11 кодов. Не верю!
Marinchella• 04 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Уже все это поняли) я перестала уже насиловать карты мужа и свою, к слову картой мужа ни разу некст не оплачивала, могло и дать, но даже интимо не расщедрилось, не то что великий и могучий некст.
Ну да, пожалуй, так и называйте!
Сарафанное радио• 04 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Точно) в час ночи Привату комиссии привалит) от советчиц))
Elenochka33• 04 ноября 2015
Тоже несколько раз переводила денежку с карты на карту и никаких кодов нет(((

Сарафанное радио• 04 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну да, пожалуй, так и называйте!

Вы правы, о Повелитель))
Я натуралка• 04 ноября 2015
БРЕХНЯ
movsumova• 04 ноября 2015
Столько переводов сегодня делала и не было Некста.
В прошлый раз за 150грн у меня купили.
В этот раз хочу сама использовать.
Сарафанное радио• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
у меня сняло гривен 30

Значит КИНА не будет))
Сарафанное радио• 04 ноября 2015
Всем спокойной ночи, девочки)) финита)
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2015
Ответ дляElenochka33
не даёт никаких,даже паршивых на ИНТИМО или на МИККИ (((
Ответ дляСарафанное радио
Всем спокойной ночи, девочки)) финита)

И Вам спокойной ночи!

А автор редиска: из-за её непонятной шуточки некоторые девочки попали на комиссию. Надеюсь, ей хоть стыдно станет.
Садоводница• 04 ноября 2015
Как всегда: кому-то все, кому-то ничего.
Деловитая• 04 ноября 2015
автор Вы врунья
приват сейчас дает код на некст?
01:17
Privat24
Спасибо, что выбрали чат для решения своего вопроса, подключаю специалиста. Ориентировочное время ответа 1-2 минуты
01:19
Кірик Максим
Спасибо за ожидание!
нет, акция была завершена 1.09.15
Непостоянная постоянность• 04 ноября 2015
Девочки, коды дают, поищите последние темы о Нексте, там скрин давала девочка. Многие писали в чат, один оператор говорит, не дают, другой, дают