Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляВатсон
некст отслеживает программой что код использован. там соглашение с приватом. Те приват имеет программу кот запустил . Есть коды кот вообще есть. На сайте некста вы вводите код, код автоматически выдает инфу когда была совершена покупка. Т.е вы звоните в некст, оператору. Они смотрят в свою базу и говорят код был использован такого то числа. Где Вы взяли этот код? и пошло разбирательство.
Откуда такая инфо?
Когда у меня не срабатывал 100% чистый мой личный код, я им звонила, они говорили, что не могут никак проверить его.
да, предложили вариант платить 1000 потом 400 вернут, но т.к. были параллели меня это мало утешило)
Детки- это радость• 08 ноября 2015
Ответ дляtanyaMIR
Ваш рабочий?
я получила, но все пишут проверять нельзя. Я их не проверяю
Добиваюсь справедливости• 08 ноября 2015
Ответ дляkatilok2008
Мені аж два підряд підкинули... Питання а до коли вони будуть діяти? І треба новий акаунт заводити, бо пише на першу покупку? Роз/ясніть?
В случае если у Вас уже есть аккаунт и покупки были менее чем 8 месяцев назад, то можно создать новый аккаунт и воспользоваться купончиком, для этого Вам нужно будет заново пройти регистрацию на сайте - ОБЯЗАТЕЛЬНО использовав при этом новый почтовый ящик, новый номер телефона и желательно другие ФИО (мамы, бабушки, подруги, сестры и т.д.). Карта для оплаты годится прежняя, но можно выкупить на другую - это уже по Вашему усмотрению.
Мадмуазель• 08 ноября 2015
народ, а кому то сегодня купончики выпадали? меня вообще игнорирует чугайстер, вообще ничего не дает((((
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Девочки писали, что на прошлогодних аккаунтах не работают, нужно делать новый.
Девчонки, может совсем не в тему, но всё таки предложу, вдруг кому то будет интересно)
Есть несколько купонов на бесплатную стандартную доставку с американского сайта Victoria`s Secret -
На минимальном заказе (до 75$) на доставке можно сэкономить 28$ а это 678 грн по сегодняшнему курсу) На более большом заказе экономия будет больше, так как стоимость доставочки, соответственно будет дороже.
Один купон может быть использован 10 раз, действителен до 23.11.2015г включительно.
Ответ для-Lemon
Девочки, выручайте
оплатила товар на Next
и доглядела, что не тот e-mail указала
что делать ?? как подтвердить оплату?
оплатила товар на Next
и доглядела, что не тот e-mail указала
что делать ?? как подтвердить оплату?
А кому Вы её подтверждать собрались если Вы уже купили заказ и проплатили за него?!))
Ответ для-Lemon
написано
товар будет доставлен при условии подтверждения
Странно очень, у меня такого не было ни разу... Вчера выкупала себе лично ботиночки и такого точно не было.