Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Lorencia111• 15 сентября 2016
Ответ дляTessa2011
Коды есть.Сегодня получила один.Не продаю,если что)
спасибо, что написали, я уже подумала, что и не выдают вовсе, сколько делала платежей, все не было... Свой продала, а теперь самой очень нужен))
Lorencia111• 15 сентября 2016
Ответ дляTessa2011
а на какую сумму платеж делали?
tasya 1984• 16 сентября 2016
куплю код по разумной цене или присоединюсь под хороший минус , сумма 506гр
Lorencia111• 16 сентября 2016
Девочки на какую сумму перевода можно получить код? от 400? или от 500 грн???
Anna Barabanscikova• 16 сентября 2016
куплю 4-5 кодов некст, или по одному, или может быть кто ни будь выкупит адресные под минус, напишите в личку пожалуйста
Frau-Ira86• 16 сентября 2016
Сегодня поймала один кодик,но сумма была 1520 грн.и перевод между своими картами делала.всем удачи.КОД НЕ ПРОДАЮ,как раз переводила деньги на заказ некст и тут такая удача,до этого 3 дня результатов небыло,уже потеряла надежду и собиралась покупать без скидки.
Ответ длязвездо4ка
Девочки, проконсультируйте пожалуйста. В прошлую акцию делала заказ, вот опять хочу. Пройдет код?
Есть где-то в кабинете некст даты прошлых заказов? если не ошибаюсь нужно чтобы прошло 8 мес с прошлого заказа.
Лучше всего новые данные вводите, я так прошлым летом пыталась и не получилось, хорошо, что тогда код при этом не сгорал еще.
Девочки, собираю сборную корзину и прошу продать код для неё.
Хочу малому рубашку на ДР подобрать, пока еще есть из чего выбирать.
Кто хочет в компанию под минус - присоединяйтесь, места много будет в корзине после рубашки.
Р.С.Продаю наши рубашки Некст с прошлых ДР на 1.5-2 года и 2-3года, кому надо - обращайтесь, официальные, с бабочками, но отлично комплектуются с джинсами.
Lorencia111• 18 сентября 2016
Т.к. коды пока что достать нереально, а заказы горят, предлагаю выкупить заказ под 0%, у меня уже есть заказ на 665 грн, не хватает всего лишь 65 грн, кто ко мне присоединится? Пишите -сразу выкуп, т.к. у меня клиент уже неделю ждет выкупа...