Скользкая• 04 ноября 2015

Не для срача! Отписываемся у кого из детей после капель о полиомиелита осложнени

Отписываемся желательно по городам у кого с детей после капелек от полиомиелита пошли осложнения, температура и т.д. не для срача!!! Чтобы знать ситуацию по стране
Дежурный по кухне• 04 ноября 2015
ну какое осложнение сейчас....осложнения проявляются на 4-8неделе после вакцинации....
Диана Волшебница• 04 ноября 2015
у нас температура и всё к этому прилагающееся, только пришли от врача,сказала что односторонний отит и к прививке это не имеет отношения,фиг его.
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2015
а Вам эта статистика, если не для срача, то зачем?
Вы сотрудник минстата или минздрава? или представитель общества по защите прав потребителей?
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

а вы что амеба? что не умеете анализировать? или вы считаете сотруднику минстата или минздрава это важнее чем мамам?
неДоПриличий• 04 ноября 2015
Даже у взрослого бывают осложнения после вакцинации. В этом нет ничего страшного.
Гербалайф и Ко• 04 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
+1 Именно для срача и продолжения паники. Чтобы не паниковать, не фиг их было капать!
НуПогоди!• 04 ноября 2015
какую ситуацию в стране вы хоите знать???инкубационный период 21 день-еще даже проявится не успеет...начали с 22октября
Стопудова• 04 ноября 2015
Автор!!!! а тема создана неправильно!!!
если как вы выразились тема не для срача, то надо опрос сделать по привитым уже деткам и у кого есть какие то осложнения и у кого все прошло хорошо
НуПогоди!• 04 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
+100500
Директор Пляжа• 04 ноября 2015
и анонимов отключить
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова

тут большинство таких...
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова

нет, я здравомыслящий образованный человек, у которого ребёнок привит по графику. И мне нет надобности сейчас в условиях паники принимать решения.
но действительно не понятно, что будете делать с результатами этого опроса? злорадствовать, что в вашем городе меньше осложнений, чем в соседнем? прринимать решение о вакцинации собственного ребёнка, основываясь на сообщениях анонимов на форуме в интернет?
ответ прост - кроме как ’для срача’ такая тема не создаётся. Вы тролль?
Армейская• 04 ноября 2015
Кому не нравиться тема проходят мимо в интересующую например про АС. Мамы у кого у детей появились осложнения действительно лучше общаться у кого что, что принимают, что говорят врачи. Своему не вакцинировала этой, до этого по графику.
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

я бы и не додумалась такое написать... злорадствовать? вы в своем уме? у вас черная душа((( и к черту вашу образованность, в чем я очень сомневаюсь.....
Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2015
кому не нравится тема-те не прививались.
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова

научитесь читать - это предположения, зачем нужны автору результатытого опроса. Предположения столь же странные, как и сам опрос.
а то уже и душу диагностировали, и диплом проверили...
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

научитесь изъяснять мысли и свое извращенное мировидение, а именно злорадствие от прививки, оставьте при себе и не навязывайте другим
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова

а вы, видимо, друг тролля.
Работайте, работайте. Не отвлекайтесь
Чучело сосны• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

тут большинство таких...
за себя отвечайте а не за большинство
не для Срача жесть конечно
а по теме: мы не капали но постою послушаю..интересно
Аноним Советчик• 04 ноября 2015
ниче вроде, все нормально, правда шерсть выпадает, лапы ломит и хвост отваливается... Как вы запузырыли уже этими каплями тема на теме..
Чучело сосны• 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
мочите...тю ну разве вам всем не интересно у кого как побочки проявляются??вакцина не понятно какая а вы плюёте так...мол будь что будет
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

а вы, видимо, друг тролля.
Работайте, работайте. Не отвлекайтесь

все словарный запас иссяк?
Любавишна• 04 ноября 2015
капали весной полио. не было последствий никаких. а на акдс всегда выше 40 температура поднималась
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2015
я уже писала что у нас и что врач сказал, біла б одна тема все б и читали, а так пицот тіщ тем
автор Скользкая • 04 ноября 2015
Написала не для срача! По теме - у нас в городе замалчиваются последствия после капанья против полиомиелита. Если есть осложнения - рвота, температура и тд рекомендуем что посоветовал врач. Знаете есть пословица - разом i батька бити легче. Может это поможет тем, кто столкнулся и не знает что делать!
автор Скользкая • 04 ноября 2015
Предлагаю одну тему. Хотела ещё добавить опрос- капались без последствий, касались - температура и т.д., не карались и не будем, не капались- будем, делали только нежевую в уколах
автор Скользкая • 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
Просила не для срача, а в помощь мамочкам, которые не знают что делать.
автор Скользкая • 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
Автор!!!! а тема создана неправильно!!!
Согласна! Но никто не хочет брать ответственность на себя - все спихивают на родителей.
автор Скользкая • 04 ноября 2015
По теме я много перечитала. Любой вирус боится витамина С. С ослабленным иммунитетом должен быть самоотвод. Летом был ротовирус типа сегодняшнего со рвотой - помагала Кока-Кола(!).
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

в одном помогала, другое убивало...
Вы ребенку давали этот ’Чудо-напиток’, которым в Европе смывают кровь с дорог после аварий?