Твердая валюта• 04 ноября 2015

Ничего не пойму. Можно ли удалить ответ из переписки??

Ничего не пойму. Можно ли удалить ответ из переписки?? Ситуация следуйща я хотела заказла пасту продовец дал номер карты...я оплатила написала о проплате ...после этого смотрю, а этого номера (на который перечислила деньги) в переписке нет ,а после моих слов об оплате появился другой номер карты??? и на связь продовец не выходит...отсюда и вопрос...как так могло произойти? куда делся его номер карты который был написан ранее в личном сообщении???
Губы рыбы• 04 ноября 2015
да, можно. попробуйте сами у себя в переписке

автор Твердая валюта • 04 ноября 2015
меня развели???и отзывы хорошие ми рейтиг вроде не плохой
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы

можно, но оно удалится только у отправителя, если получатель не удалял ничего то и сообщение останется
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта

удалить у себя сообщение можете только вы, это если речь о личке. Если речь об объявлении то честно не знаю( но можно проверить