ZoyaHr• 04 ноября 2015

Комаровский ранние книги. Не могу найти. Помогите.

Я наслышана, что в ранних изданиях 1996 г.примерно, Комаровский был против поголовной вакцинации. Подруга просит доказать, но я хожу по ссылкам и не могу зайти в книги, так как они сняты с сайтов по запросу правообладателя.
Может у кого-то есть в эл.виде, рабочая ссылка или сфотайте мне тот абзац вживую.
Огромное спасибо откликнувшимся)
Sladkoejka• 04 ноября 2015
а вы уверены, что ранний комаровский был умнее нынешнего или просто, чтобы доказать, что прививки - зло?

автор ZoyaHr • 04 ноября 2015
Ответ дляSladkoejka
Просто она фанатеет от Комаровского. И верит каждому слову.
А ведь нужно анализировать.
Ну, не может он говорить вслух о прививках ничего кроме как надо делать всем. Это же гос.задача. Иначе, подвинут, с телевидения уберут и т.п.