Пургену мне• 04 ноября 2015
Срочно надо приготовить угощения для школьного мероприятия. Не знаю что готовить
Прибежала с работы, а ребенок обрадовал тем, что завтра на утро ему надо что-то принести в школу, т.к. у них завтра после уроков "посиделки". Деткам по 12-13лет. Некоторые мамочки торты делают, некоторые желе, кто-то пиццу.
Подскажите, пожалуйста, проверенные рецептики и что вообще приготовить на школьный праздник, а то у меня голова вообще не варит. И желательно, чтоб не очень долго готовить.
Пургену мне
• 04 ноября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
я за покупное, в целях безопастности
у нас в школе, наоборот, покупное не разрешают. Я бы с удовольствием
холециститная• 04 ноября 2015
приготовьте шарлотку, быстро и не дорого, яблочную, бананово-яблочную, апельсиновую
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Я помню, что мне мама на такие школьные мероприятия обычно готовила манник. Готовить его не сложно нужна толко манка и сгущенка плюс всё остальное как для обычного пирога.
Если хотите могу рецептик скинуть))))
Пургену мне
• 04 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
Ранее готовила кексики, так они ’не пошли’ у них
Ряженка• 04 ноября 2015
Ответ дляПросто Счастье
Пирожки с яблоками, капустой, творогом
ага...это как раз сейчас вечером после работы недолго готовить....
холециститная• 04 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
ну купите сосиски и слоеное тесто, сделайте сосиски в тесте, или аля гамбургеры (булочка, колбаса, зелень и т.д.)
Пургену мне
• 04 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Если хотите могу рецептик скинуть))))
Конечно, рецептик давайте, в хозяйстве всегда пригодится проверенный рецептик.
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Может сырные палочки? Печенье песочное, трубочки со сгущенкой или орешки если есть в чем.
Пургену мне
• 04 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
Слоенное тесто есть в холодильнике (собиралась делать вчера-сегодня рулет со сл.теста и кур. филе). Может действительно что-то из него по быстрому заделать.
Пургену мне
• 04 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Что такое сырные палочки? Я такое не делала. Для трубочек и орешек все есть, но думаю если торты будут может их не будут кушать.
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Палочки типа таких или , вообще их много рецептов есть,
а орешки и трубочки у детей всегда разлетаются на ура, лучше чем торты.
Вилами по воде• 04 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Еще как будут, праздновали д.р. в лесу как раз сосиски в тесте (не слоёном, а на дрожжах) трубочки и вафелные тортики в первую очередь улетели
Петя-петушок• 04 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
У меня есть рецепт манника но на кефире.
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Накладные мюсли• 04 ноября 2015
Приготовьте шоколадные кексы , меня всегда они выручают . И порционно и вкусно и быстро .
Пургену мне
• 04 ноября 2015
Ответ дляRatysha
Битое стекло, наверное, уже кто-то приготовить...
Это моя фишка, но ее уже готовят
Пургену мне
• 04 ноября 2015
Всем, огромное спасибо! Решили с сыночком, сто готовлю сосиски в тесте и слойки с вишней.
Ответ дляУхахайкина
Уверенна, что они разлетятся:) интересно, а где в школе они все это будут хранить, чтобы не испортилось? Вчера поздно вечером пришла идея, может быть на будущее пригодится еще. Купить готовые корзинки и начинать их салатом с вареного яйца, плавленного сырка, крабовых палочек и зеленого лука, можно еще кукурузу отжатую добавить.