Кудряшка Сью• 04 ноября 2015
Где недорого подстричь 3-х летнего ребенка (Киев, м. Олимпийская и ближайшие)
У меня мальчик. Хороший и спокойный:)
Нужно очень недорого подстричь!
Интересуют не салоны, не модельная стрижка-просто подстричь как можно короче. Цена до 50грн, если возможно.
Территориально- метро Олимпийская, Палац Украина, Льва Толстого, Палац Спорта, Лыбидская, Печерская. Или можно на дому, у нас или у мастера...
Девочки, выручайте-очень нужно
Нужно очень недорого подстричь!
Девочки, выручайте-очень нужно
Виниловая пластинка• 04 ноября 2015
Недорого в експресс парикмахерских за 30 грн. Ну это если вам тупо под машинку обрить, то норм)
KROX@• 04 ноября 2015
ребёнка сложно стричь(не все берутся, в ТЦ Олимпийский есть специальный детский салон
Марфушечка душечка• 04 ноября 2015
узнайте в обычных небольших парикмахерских, у нас на Лесном есть парикмахерская, где деток стригли по 25 грн
Кудряшка Сью
• 04 ноября 2015
Ответ дляKROX@
Да, но в этом салоне под названием Симпа стрижка 110грн стоит-мне на данный момент это дорого(
Кудряшка Сью
• 05 ноября 2015
В итоге подстриглись в Антошке (ТЦ Дрим на м. Минская) за 60грн