Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2015
Девочки киевлянки, помогите!
Девочки киевлянки и не только, помогите, как добраться из Бориспольского аэропорта до ЖД вокзала? И кто знает, если заказать такси, его стоимость. Спасибо за ответы.
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
такси будет стоить порядка 230 - 250 грн
такси стоило неделю назад 160
зачем давать советы лишь бы что сказать....
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
такси стоило неделю назад 160
да что вы ?????? с аэропорта Борисполь до ж д вокзала по ул. Вокзальная 1 ???? в службе такси мне сказали 223 грн. я округлила, так как звонила в одну из самых дешевых
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
еще подороже найдите себе самое дешевое такси
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
дайте название. позвоню для интереса
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
213 грн. за предварительный заказ дополнительная плата
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
кому вы хотите лапшу навешать? доп плата 5 грн
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
мадам, вы вменяемая ? я прозвонила. оператор назвала цену. доплату я не узнавала. але! всего хорошего. я в отличие от вас на подзаборки с надписями внимания не обращаю. а верю только тому, что вижу или слышу лично. у вас с нервами проблема ?
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
я ехала месяц назад на отдых и вызывала такси на сайте с предварительным заказом. назад возвращалась неделю назад - вызывала по тел. цена одинаковая. и на сайте цены пишутся реальные. тем более на оф сайте. так что проблемы только у вас. и не с нервами, а с башкой. искренне соболезную
Малявка-козявка• 04 ноября 2015
Главное, ’по минимальному тарифу’, машину дождаться, пока не доплатишь