Папина дочка• 05 ноября 2015
девочки,подскажите,сколько будет стоить доставка сапог на укрпочте?
сапоги высокие,на каблуке.
я даже примерно не знаю,тк отправляла только маленькие посылки..
и как их упаковать,что б не возмущались?
Папина дочка
• 05 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
Я вчера отправляла 12 грн. Без коробки
а как вы паковали? в темный пакет?
Не против• 05 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
а как вы паковали? в темный пакет?
я большие кросы в коробке вышли 11.4
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
а как вы паковали? в темный пакет?
нельзя темный, на нем прокатку не видно
Папина дочка
• 05 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
нельзя темный, на нем прокатку не видно
а в какой паковать если без коробки? что б и сапоги не повредить?
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
Я бы не рисковала на вашем месте,а упаковала в коробку.Пусть это дороже выйдет,зато они доедут в целости,да и покупатель думаю будет рад такой упаковке.Покупатель же оплачивает доставку?
Папина дочка
• 05 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
конечно оплачивает))
просто сейчас прикидываю сколько просить за доставку с коробкой..
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
конечно оплачивает))
Если на почте будете покупать коробку,то смело ставьте 25грн,т.к.коробка стоит около 10грн.Ну а если своя,то я бы указала 15грн за доставку.
Папина дочка
• 05 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо!