Безберлоги.ру• 08 мая 2013

Гардероб девчушке - фирменное б. у. или новое подешевле? Подскажите.

Привет Всем! :)
Девочки, собираю малышке гардероб для лета и немного растерялась.
До этого мы носили одежду фирменную, т.е. Картерс, Чилдрен плейс, Джордж и т.д. Сейчас не потяну, т.к. на обувку только потратила 600 грн. (2 пары) и стало туго с деньгами. :(
Так вот, у меня вот в чем вопрос: что лучше (и практичнее) купить - новое, но например фирмы Бемби, Лилу и т.д. или же б.у. (это ведь не обувь) но фирменное. Если брать подешевле, но новое - как такие вещи ведут себя в носке (стирке) - не выцветают ли, не кашлатятся? Или же все же лучше взять фирменное, но б.у.?
Посоветуйте пожалуйста.
И если у кого-то что-то есть на девчушку 87 см 1,8 г. фирменное б.у. - бросьте в меня ссылочкой, буду признательна. :)
Спасибо Всем заранее!
Результат:
вже голосів: 92
42 (45.65%) Лучше б.у., но фирменное
31 (33.7%) Лучше подешевле, но новое
12 (13.04%) Результаты
7 (7.61%) Свой вариант
Ксения10• 08 мая 2013
заходите ко мне)
фирменные вещи конечно будут в носке лучше

автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляКсения10
заходите ко мне)
Спасибо большое, сейчас посмотрю.
Птица Говоруша• 08 мая 2013
С джорджа напрямую закажите, выходит очень недорого, а вещички отличные! По крайней мере мне вышло дешевле более, чем в 2 раза, в сравнении с нашим рынком с турецким-китайским барахлишком.
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо большое! Может и вправду проще напрямую что-то выбрать)))
Чижик Пижик• 08 мая 2013
Лилу не носили, но вот бемби однозначно не дешевле картерса. Сейчас как раз скидки там.
Невидимка Майя• 08 мая 2013
я беру и б.у и новое....постоянно скупляю у одной девочки вещи...у них только фирменные...б.у в отличном состоянии....не брезгую..детки так ростут быстро что никаких денег не хватает......
mamba:)• 08 мая 2013
Если вы носили Чилдренс, Картерс и т.п. , то знаете как ои ведут себя после стирки . После моей барышни в 2 года оставались килограммы практически новых вещей. С Другой стороны - на чилдренсе полно футбиков по 5-6 баксов, новых
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Правда? Спасибо! Просто я смотрю у Бемби сарафаны есть по 56 грн., Картерс я брала дороже.
поваренок• 08 мая 2013
заходите в мои объявки - б/у, но фирменное и очень дешево.

tolia25• 08 мая 2013
И ко мне- у меня много футболочек.Я тоже за качество а не количество.Своему ребенку могу купить б/у- если вещь понравится.
Невидимка Майя• 08 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
киньте сайт)и расскажите как на прямую заказать?они на украину высылают?и как с оплатой?
ketik• 08 мая 2013
У меня посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-5525832.html
есть много летней одежды.пипшите что именно интересует,могу фотки поскидывать.Торгуюсь!
Вечно недо...• 08 мая 2013
покупаю с джорджа, с металана,олд неви, крейзи, и довольная качеством, НМ не дорогой... на базаре вещи, качества похуже стоят дороже... можно найти девочек, которые занимаются секондом, и покупать вещи состояние новых за копейки... не покупать фуфу, так как после стирки оно никакое и ребенок как с инкубатора... у меня дочка, 5 лет, у нас не покупаю ничего вообще, носочки,трусики, и до шапки.. на зиму предпочитаю покупать у нас так как зимы у них не такие холодные... а дальше смотрите
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вот-вот, детки очень быстро из всего вырастают, не успеваю покупать. А тут еще и потеплело так быстро, а у нас сейчас на лето всего-ничего из одежки, приходится все искать в срочном порядке.
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Да-да, я знаю, что фирменное практически новое остается, если после одного малыша, а вот не фирменное - пока не знаю. Просто ждать времени нет, а так, конечно, на Чилдрене можно было бы подкупить вещичек.
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляповаренок
Спасибо, загляну)))
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляtolia25
Спасибо, сейчас посмотрю)
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляketik
Спасибо, сейчас посмотрю)
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
Спасибо большое! Да у нас H&M было много вещичек - все отличное, ничего не выцвело, не кашлатилось)))

moksanochka• 08 мая 2013
Могу предложить вам новые вещи украинского производителя, разные фирмы, удобнее посмотреть здесь будет http://vk.com/album-38750682_156937935
Льва• 08 мая 2013
у меня лежит без дела юбочка-остатки СП) За 35грн отдам вместе с пересылкой УП
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляmoksanochka
Спасибо! Вот я смотрю на такие платьица - пока в раздумии)))
Принцепесочка• 08 мая 2013
Купите лучше новое, посмотрите в ТМ Габби, вещи очень классные, не линяют, не садятся, и цены очень приятные. Я всегда малому здесь беру.
Божья коровка• 08 мая 2013
наученная горьким опытом бу не покупаю тк у всех мам понятие отличное состояние разное а ругаться не хочеться потом. поэтому только новое. я например покупаю в глория джинс там цены низкие, или oggi детская коллекция, мазеркея в сезон распродаж, H&M заказываю часто наперед получается недорого!
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляЛьва
Спасибо большое! Я смотрела на Вашу юбочку - классная))) Но хочется взять побольше у одного продавца, т.к. доставка сейчас дорогая стала.
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо! Кстати, на Габби тоже смотрю)
Божья коровка• 08 мая 2013
кстати есть тут сарафшки от HM они по 75-85грн хорошее качество хлопок советую
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Спасибо большое! Вот и я поэтому побаиваюсь б.у. брать. Как-то не успела я заранее(
katenka_• 08 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-224407.html https://www.kidstaff.com.ua/user-252817.html проверенные девочки у которых одеваю сына и сестра свою дочку, все фирменное, качество хорошее и цены тоже приятные, на 500 грн полностью одела сына на лето, но брала не только у них)
автор Безберлоги.ру • 08 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Спасибо большое!