Фантазерка-1• 05 ноября 2015

Для всех любителей заказов в интернете!Будьте осторожны!

Да-да!Это опять я спамлю!))) Но не могу этим не поделиться!)
Смотреть всем! Очень смешно)))

Умереть не встать: заказала на eBay стол, а получила 40 живых рыб (видео)

http://goo.gl/x3tXij
Alla MMS• 05 ноября 2015
ржач

Glucose• 05 ноября 2015
Главное, что дети довольны! И подруга ))))
-Olga11125• 05 ноября 2015
Рыбок жалко(((
Viktoriadessa• 05 ноября 2015
Интересно увидеть тот лот,где стол продавался))) Может рыба лежала на столе и она решила,что покупает стол,а на самом деле купила рыбу)))
автор Фантазерка • 05 ноября 2015
Ответ для-Olga11125
Рыбок жалко(((
так они же живые) Все ок)
автор Фантазерка • 05 ноября 2015
Ответ дляViktoriadessa
golden bee• 05 ноября 2015
да... такое бывает у них. Мне вот вместо шампуня ’ревлон’ прислали секс -игрушку(( давно...
FiloSofia• 05 ноября 2015
Как славно упакованы!
Оль_Вія• 05 ноября 2015
Ответ дляgolden bee

І що, якщо ось так щось приходить - повертають гроші?

golden bee• 05 ноября 2015
Ответ дляОль_Вія

обычно да, но в этот раз мне не удалось,т.к. продавец ужасный попался. 2 недели переписок ,фото, ссылки на стоимость доставки укрпочтой,но он так и не понял что такое Украина))
Оль_Вія• 05 ноября 2015
Ответ дляgolden bee

Бо думаю, тут ось так запросто блокують правий/неправий - роби що кажуть, або йди звідси... по найменшій бздурці не той колір, не така нитка - розбірки на 30-40 сторінок))) стало цікаво) чи й там таке є?
Эллита• 05 ноября 2015
летом вся советчица ухохатывалась: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082449
golden bee• 05 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

ооо,походу это один и тот же продавец прикалывается