Обладательницы кудряшек, поделитесь опытом стоит ли делать? Главный вопрос: портит волосы биозавивка и на сколько? Как сxодит или волны остаются пока не состричь? Каким составом лучше делать? Может кто подскажет мастера в г.Xарькове
Inna Medvetska• 05 августа 2012
Я робила 4 рази, якщо суміш якісна, то волосся не псується, але я робила не на фарбоване волосся. З часом розпрямляється, але не до кінця, потрібно зістригати.
Заставляличка• 05 августа 2012
Я делала биозавивку MOSSA! мои волосы не только не испортились, но и стали блестеть и выглядеть намного лучше! мучительной вони (как после других завивок) не испытывала))) раскручивается она постепенно, контраст только у корней и то, если не укладывать волосы пеной! следы завивки исчезают только после постепенного состригания!
А я делаю обычную хим. завивку уже лет 10! Моя парикмахер не советует био. Да, для волос может и лучше, но держится она намного хуже. А когда начинает расправляться - это вообще ужас! Волосы не палит и обычная, если её сделает грамотный парикмахер. У меня ни разу не спалили. Но только волосы не окрашены. Зато дежится спиральками очень долго - пока не состричь.
Oksanka075• 05 августа 2012
Я блонд и у меня простая завивка, сделали очень хорошо, волосы в отличном состоянии. Но вот когда наигралась, то поняла, что это не по мне. Каждый раз укладка мин 30-40 (волосы за лопатки), сушка, мусы, лаки
.. Очень рада когда волосы стали почти прямые и только во время сушки немного вытягиваешь и все
Ответ дляOksanka075
А через сколько волосы выпрямились?
Oksanka075• 05 августа 2012
через месяц 6-8.. ну они не совсем выровнялись.. волны не большие то есть, но когда сушусь 2 раза вытянула расческой и все.
mary-franch• 05 августа 2012
Я делаю биозавивку mossa уже лет 6. Волосы не портит, но нужен хороший мастер. У меня тонкие волосы которые я постоянно крашу, плюс завивка раз в полгода. Иничего нормально. Конечно шампунь и бальзам хороший, плюс регулярные масочки и все ок. и биозавивка в отличии от обычной химии очень естественно на волосах смотрится и когда отростает то нету сильного прям контраста. Мои знакомые в большинстве уверены, что у меня свои кудрявые волосы.
Месяц назад я сделала биозавивку, чему очень рада!!!!! Волосы выглядят классно! Да, стали немного суше чем до завивки, но жирнеть совсем перестали. Можно xодить 2-3 дня после мытья головы (раньше мыла голову через день, а то и каждый день). В общем для меня в биозавивке одни плюсы!!! Делала завивку фирмы Грин Лайт - Мосса.
Пенек Возмездия• 16 октября 2012
Ответ для_ЛЮ_
Вот как выглядят сейчас мои волосы:
Скажите плиз вы как укладываете волосы, на бигуди не накручиваете, я так понимаю?
Ответ дляАноним
Я иногда делаю диффузор, в чаще волосы просто сами высыхают и получается легкая волна:) Для укладки использую кондиционер для волос после завивки Цеко (несмывающийся), он еще дает эффект лака (грубо сказано, но по-другому объяснить не могу:))