ХуАнита• 08 мая 2013
Крик души. Покраска волос.
Вот отчаинье берет уже...неужели в Киеве нет нормальный доступных мастеров по окрашиванию волос...цена в 600-1000 грн. за окрашивание на 2ю длину для меня не подьемнеая сумма...а сколько хожу и пробую мастеров...так это никаких волос не хватит. вот вчера пошла по купону в недешевый далеко салон на брондирование, и по купону заплвтила 450 грн., что в итоге?пол головы в оранжевых пятнах...даже не удосужились обновить основной цвет...сразу на мои отросшие корни уже, хроть и не сильно выделяющиеся просто прядями обесцветили и все. неужели для мастера по окрашиванию это такая непостижимо сложная наука сделать естественный эффект слегка выгоревших волос...а не бабку с рынка которая перекисью балуется....
собственно теперь очень жду советов дельных с контактами мастеров и ценами....заранее спасибо всем за отзывчивость.
Мадам БрЮшкина• 08 мая 2013
Хуанита милая))) это Киев)))) в салонах надо искать своего мастера - это как говорится методом проб и ошибок)) но лучше на чужих волосах)))
Мадам БрЮшкина• 08 мая 2013
понимаю))) я ваще красится боюсь)) только подстригаю немного концы - но и то у многих понятие немножко см 5-7!!!! прям с линейкой ходи
ХуАнита
• 08 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
Жесть доверить волосы Группону.Незнакомому мастеру брондирование.Просто жесть.
да, согласна, легкомысленно. грела мысль что когда то я была в этом салоне, без купонов, и меня неплохо покрасили. но девушка та там больше не работает и в Киеве не живет.
если вы просто поговорить сюда заглянули-проходите мимо!)))
Кастрюлька• 08 мая 2013
могу своего знакомого порекомендовать, цен незнаю, он меня бесплатно стрижет и красит( иногда
), работает на оболони.
Кошка Мурка• 08 мая 2013
у меня та же проблема, 3 длина волос ,но я не раскисаю хожу ищу своего мастера))
уже столько раз обжигалась, не сосчитать)) волосы постоянно укрепляю масками и прочим.
но проблемы в этом не вижу, я просто ухожу из салона и больше не прихожу, плюс ’советую’ всем своим подругам))) и вы не переживайте все будет хорошо, главное не порте свою нервную систему, ведь она не восстанавливается, смотрите на все это проще)
Японский Городовой• 08 мая 2013
тут девушка есть, ищет моделей для школы парикмахеров - сходила месяц назад ради интереса - покрасили шикарно - тоже выгоревший эффект, только не брондирование, а немного по другому - довольна на все 200 и цена смешная 80 грн))) это еще и со стрижкой!
Ответ дляХуАнита
А вы реально думаете что из компьютера вылезет чья то рука профессиональная рука и исправит ваши желтые пятна.Просто будьте поумнее в следующий раз.Волосы и скидки не совместимы.Желаю удачи.
ТихоЯ• 08 мая 2013
приезжайте к нам в Ужгород. Меня стрижот и красит парикмахер за 100 грн, и всё отлично
ХуАнита
• 08 мая 2013
Ответ дляSnejka
Я знаю хорошего мастера по окраске, но у нее салон на Оболони. Если Вам подходит, могу дать координаты.
дайте плз.
ХуАнита
• 08 мая 2013
Ответ дляSnejka
Вот ссылка на этот салон на Изюме. Моего мастера зовут Лена.
спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-361376.htm...
хороший мастер, крашусь у нее не первый раз. Цены нормальные. Киев
Графиня_Вишенка• 08 мая 2013
ужас...
Хожу нескольк лет к одной знакомой, умничка просто
За покраску проф.краской + стрижка + укладка = в пределах 150грн.
Волосы ниже плеч.
Приезжайте к нам
Волосы ниже плеч.
Приезжайте к нам
КрейсерАвроровна• 08 мая 2013
Нормальных мастеров-колористов много. Но их услуги и СТОЯТ 600-1000 грн, так их обучение и постоянное совершенствование на мастер-классах и курсах дорого. А просто так после техникума никто в колористике не будет семи пядей во лбу.
Директор Пляжа• 08 мая 2013
Автор, какой ужас
по купону за 450грн
к незнакомому мастеру
Я уже лет 6-7 хожу к одной и той же девушке ( Киев ), дороже 350грн не выходит покраска+стрижка+укладка
только один раз 600грн платила - так то она меня из брюнетки в блондинку перекрашивала ( за один раз ) на длину ниже плеч.
А раньше тоже мыкалась по разных салонах, по супер-рекомендованных мастерах подружек - всё не то
В этом деле главное найти ’своего мастера’
по купону за 450грн
к незнакомому мастеру