Зубачистка• 08 мая 2013
Девченки обувь с 6PM, сильно большемерит?
Девченки обувь с 6PM,сильно большемерит?
Оцененная• 08 мая 2013
так там же вроде 1000 разных фирм. 6 пм - это ж не фирма, а название магазина. Вас какая марка обуви интересует? Что-то большемерит, что-то маломерит.Вы вообще на сайт заходили. понятие о 6 пм какое-то имеете7
Зубачистка
• 08 мая 2013
Ответ дляОцененная
заходила,понятие имею,просто у меня узкая и маленькая нога,вот и интересуюсь,халфигер и миа
ОйЙой• 08 мая 2013
Ответ дляTanya775
мне однажды босоножки пришли размер 37 , а по стельке 25 см. Так что миа бывает большемерит
Ну я сужу сугубо по своей обуви, всегда брала 8,5 и всегда попадала
Железная тетя• 08 мая 2013
девушки, я на этом сайте брала кроссовки Екко размер 9.5,ношу 39.я угадала с размером?просто они еще в пути а как то все ж переживаю..
Ответ дляОйЙой
это хорошо, когда угадаешь с размером, у меня это, к счастью, единственный пролет, правда это была первая и единственная моя пара МИА, т.к. боялась не угадать с размером снова. Но теперь буду знать, что в основном размер в размер. Спасибо

olga_gorenko• 28 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
если будете пристраивать, вдруг. Напишите мне.