Dudkatanya• 08 мая 2013

Донецк. HELP SOS Срочно нужна информация о роддоме.

День добрый, девочки! Миленькие мои, помогите, пожалуйста! Сегодня уже нарыдалась- сил нет! Какое-то сплошное невезение! По сути. Я сейчас на 37-й неделе, беременность вторая. Сына рожала в 6-ке, там работают все мои друзья/знакомые. Второй раз опять туда собралась со спокойным сердцем, с тем же врачем созвонилась, она говорит- без проблем, приезжай, примем с радостью! Через неделю перезванивает и извиняется, мол, не смогу я принять, в отпуск ухожу:( Ладно, фиг с ним! Обращаюсь к другому врачу, вроде как еще лучше. Договорились, мне она понравилась- всё хорошо, я успокоилась. Сегодня перезванивает- нас закрывают на мойку, прийдется в другой роддом ехать! Ну не писец?! И чего теперь делать?! Я без договоренности не могу! И куда?! В Вишне цены заоблачные, в 3-ке никого знакомых:( Другая знакомая-врач советует 24-й роддом. Я как почитала отзывы-волосы дыбом! Девочки, помогите отзывами и контактами- буду опять выбирать. Ой, чую- не доходить мне до срока с такими переживаниями:( Спасибо, всем заранее за ответы!
Casta Diva• 08 мая 2013
2000-2500 максимум. Даже если кесарево или тяжелые роды., цена выше не будет

mamba:)• 08 мая 2013
Ответ дляCasta Diva
Едьте в тройку. К Чеченевой Екатерине Николаевне
Она прекрасный профессионал, но никаких сантиметов от нее не ждите. И потом, она зав отделением и много времени вам вряд ли сможет уделить, у нее куча рожениц- платных и бесплатных
Casta Diva• 08 мая 2013
Родзал Вам отличный выделить и палаты от 100 и до 250
Casta Diva• 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
я из горловки. Она ко мне на роды в три часа ночи приехала. Очень ответственная женщина
Casta Diva• 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
И внимания от нее я получила более чем достаточно., несмотря на тот факт., что после меня в ночь было еще 7 рожениц
mamba:)• 08 мая 2013
Ответ дляCasta Diva
Так я с этим и не спорю)). А она все время с вами была? На меня тройка произвела удручающее впечатление, честно говоря. Совковый роддом, в смотровой старое шатающееся кресло
Casta Diva• 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
да. Соглашусь., что роддома не ах. Но я ехала лично к человеку по рекомендации
х
ANUTA_Ti• 08 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Это куда к Вам?
Ясиноватая
kalawka• 08 мая 2013
Я за Вишню!!!За второй опять туда пойду летом.

Фенте Фря• 08 мая 2013
Рожала в 3-ке, но выбирала, не роддом, а врача, работает он в 3-ке, поэтому рожала там, осталась очень довольна! Врач вообще в не конкуренции, в инете и на крохе много инфо о нём, Друпп Юрий Григорьевич! Почитайте за него обязательно! Лежала на сохранении в Вишневского, условия конечно хорошие, НО отношение врачей просто ужасное, зажрались там все! И в Шлаковой была, не знаю почему, но там мне тоже ужасно не понравилось!!! Все мои подруги и знакомые тоже рожали у Друппа, очень хороший и толковый врач!!!
Злата• 08 мая 2013
Я за вишню, в 2006 рожала там, все обошлось в 3500, с отличными условиями. Сейчас тоже там буду рожать, договорилась у Халецкого, приятный такой мужчина)
автор Dudkatanya • 08 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
Спасибо, за инфу, но у меня пунктик- только не врач-мужчина.
автор Dudkatanya • 08 мая 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Ясиноватая
Спасибо, за приглашение:) Но я 30км от Донецка в другую сторону по Мариупольской трассе:(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2013
я тоже в вишне рожала.
в 2011 3500 обошлось, сейчас знаю от 2500 до 4500 где то
смотря у какого врача
Фенте Фря• 08 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
А у меня наоборот, мужчинам гинекологам доверяю больше! Из женщин врачей никого на примете нет, разве что Розалия Газизовна или Газиязовна, она в Вишневского работает, заведующая второй патологии, я у неё в отделении лежала, кума моя у неё рожала, вроде много хороших отзывов!
Фенте Фря• 08 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Правда она в 2009 году там работала, сейчас не знаю!
автор Dudkatanya • 08 мая 2013
В общем я решила- поеду, посмотрю, поговорю в Вишне, уже есть пару контактов. Если нет- тогда в 3-ку. Но больше буду надеяться и просить доченьку успеть до мойки в Шлаковую.
Перловая Кашка• 08 мая 2013
Ответ дляANUTA_Ti
а вообще я рожала первый раз по-договоренности, второй- по скорой приехала без договоренности - второй раз лучше))) если нет никаких осложнений и сбоев в здоровье, тем более не первые роды,зачем платить больше (ну это я так думаю) все равно- все сама, еще и деньги отдашь... приезжай к нам, у нас тоже хорошо. правда для новорожденных нет боксов и т.п. но специалисты тоже хорошие. я 5 мес назад у нас рожала.
У меня не было сбоев и осложнений в здоровье, а в день родов утром заболела гриппом, целый день промучилась, вечером поехала в роддом, ночью родила, сил не было никаких рожать, если бы не врач все что угодно могло бы произойти. Лучше уж с договоренностью, надежнее как-то. Рожала тоже в шлаковой, врач Жанна Валентиновна, если б не она не знаю чтобы было.
ANUTA_Ti• 08 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
да бывают разные ситуации, и еще очень много зависит от акушерки..

a1a1a1• 15 мая 2013
рожала год назад там, все понравилось, персонал нормальный, с врачом договаривалась заранее
автор Dudkatanya • 15 мая 2013
Отписываюсь. Была в Вишне, разговаривала с двумя врачами, суммы почти не отличаются. Итого: врач+акушерка 4800, палата самая простая 250грн/сут(общие и двухместные я не рассматриваю) и еще там какие-то добровольные взносы 150-200 грн. Значит, увы, но мы Вишню не потянем.
Поумничка• 16 мая 2013
Ответ дляANUTA_Ti
а Вы думали кто-то за Вас рожать будет?
Поумничка• 16 мая 2013
в 24 год назад 1500 гривен доктору + 1000 в больницу и палата у меня была 1 местная 150грн/сут со мной там жила мама
Поумничка• 16 мая 2013
за палату отдельно платила