Боевая• 06 ноября 2015

очень нужен совет от хакера!!!

очень нужен хакер! или совет от него !!!
подскажите возможно кто-то знает .... если же сюда не захотите писать то можно мне на почту іра3551@ukr.net ... очень нуждаюсь, чтобы защитить своего малолетнего ребенка от любовниц мужа (((
Для драки• 06 ноября 2015
Почту ее взломать?Как именно защитить ребенка

автор Боевая • 06 ноября 2015
Ответ дляДля драки

напишите мне на почту пожалуйста я все хорошо расскажу, бо сил уже нет...год терплю но угрожает далее(((
Солнечный зайчик• 06 ноября 2015
а при чем здесь хакеры к любовнице?

или она пишет письма вашему малолетнему ребенку тоже?

автор Боевая • 06 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а при чем здесь хакеры к любовнице?

она угрожает убить его
не вижу ничего смешного ... не дай бог вам попасть в такую ситуацию
Для драки• 06 ноября 2015
Ответ дляБоевая

позже напишу,у моего мужа оказалось есть любовница и родила ребенка,тоже меня шантажирует
автор Боевая • 06 ноября 2015
Ответ дляДля драки

ira3551@ukr.net
автор Боевая • 06 ноября 2015
Ответ дляДля драки

Хорошо...СПС
А я с косою• 06 ноября 2015
В полицию не пробовали?Такие угрозы-это статья..
автор Боевая • 06 ноября 2015
Ответ дляА я с косою

да...прокуратура уже в курсе.....но мне нужеж определенный совет от человека который знает о сайтах

Катька Пушкарева• 06 ноября 2015
Вообще девка с ума сошла!Угрозы ребенку писать!Куда мы идем?Автор,Вам терпения!!!!Держитесь и берегите себя!
автор Боевая • 06 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

не не ребенку мне на меня и ребенка.......да у неее параноя.....они з бывшим даже порно страницу создали з моим фото...ну на три статьи уголовного кодекса заявление
Катька Пушкарева• 06 ноября 2015
Ответ дляБоевая

А Вы с ним еще в браке!может пусть идет с миром к ней.
автор Боевая • 06 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

так развелись, наконец ...... но они хотят, чтобы я отказалась от алиментов
Катька Пушкарева• 06 ноября 2015
Капец!!!Смотрите сами.Нервы то дороже.Нужно быть ублюдком,чтобы так себя вести с женщиной и с ребенком.
автор Боевая • 06 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

так и она и он угрожают ... уже год .... у них паранойя ...