Я такая боевая• 06 ноября 2015
Блин обратилась за помощью к депутату!!!!
Еще перед выборами,на путевку дочки (РЕАБИЛИТАЦИЯ)В сентябре ,обещали месяц и дадут,в итоге звоню в горисполком говорят в порядке очереди расматривают,сейчас только за май,это что значит это только через полгода я может что то получу?А путевка уже в ноябре,а мне не хватает!!!
Пэрисхилтонша• 06 ноября 2015
ось злюки подивіться сюди і помоліться Богові що у вас все добре
а то лиш ви вмієте виливати г*мно і все
Языката Хвеська• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
надоели нахлебники
через день такие деловые ходят к мужу. бесит
дай Бог чтоб ваши дети были здоровы...
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Так зачем оскорблять людей попрошайками? Они требуют положенного для своих детей!
пусть требует у папаши лучше. а положенное от государства пусть ждут
Вам телефонограмма• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
Ваш муж тоже ждет положенного или сам берет и выбивает в обход всему? А?
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
он работает. а не ждет и не выбивает. он впахивает чтоб иметь то что имеет. потому в 22-18 до сих пор на переговорах а не с бутылкой на диване
Аноним_Русалка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
кто годами и что ждет? еще и три месяца не прошло а вы про года смеете вякать
Вякаете вы, а я пишу. Поинтересуйтесь у мам детей-инвалидов, у самих инвалидов и прочей категории населения, которым много что обещано по букве закона, но мало что исполняется. А потом только пишите.
А еще нормального гос-ва все хотят. Какое нормальное??? Если мы сожрать друг друга готовы.
Я вообще не понимаю, чего вы нос всунули со своим мужем, если речь о депутатах.
Мы с мужем тоже много зарабатывает и что? При этом не имеем наглости тыкать маме ребенка-инвалида ’иди работай, а не проси у гос-ва!’. А вы явно душу кому-то продали. А то как гос-во со всех НДС драть с каждой покупки, так это первее всех. А как гос-во свои обязательства выполнить, так ’иди работай’ кричат. Страна идиотов каких-то. Вряд ли мы с такими как вы лучше жить станем, с такого вот всеобщего одобрямс на такое положение вещей
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
даже читать лень вашу писанину. все равно там ничего умного нет. но то что столько пыжились и буквы строчили - респект
Аноним_Русалка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
маловата потуга, старайтесь еще
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
маловата потуга, старайтесь еще
стараетесь тут вы. из трусов вылазите а зацепить не получается
Аноним_Русалка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
О! а короткие фразу значит сразу усваиваются
примитивно однако.
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
примитивно однако.
иди лучше побирайся. вдруг кто и подаст что то
Вам телефонограмма• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
О, уже и бутылки приплели! Или из личного опыта...
Что дальше, мамы деток инвалидов станут у вас проститутками и наркошами? Работяги вы наши.... Правильно, пусть ж..ой шевелят и предоставляют положенное таким детям!
А то по привыкали за деньги народа жрать и по странам таскаться, морды и еще народ попрошайками обзывать! Не обворовывают пусть людей, дают народу нормальные условия труда и никто к вашему мужу не придет просить положенного!
Что дальше, мамы деток инвалидов станут у вас проститутками и наркошами? Работяги вы наши.... Правильно, пусть ж..ой шевелят и предоставляют положенное таким детям! А то по привыкали за деньги народа жрать и по странам таскаться, морды и еще народ попрошайками обзывать! Не обворовывают пусть людей, дают народу нормальные условия труда и никто к вашему мужу не придет просить положенного!
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Мама Чели• 06 ноября 2015
Прочитала и ужаснулась. Никто не знает, что вас и ваших детей ждет в будущем. От инвалидности никто не застрахован. И не дай Бог вам узнать что такое ребенок - инвалид. Мой ребенок был здоров, сейчас имеем 2 очень серьезных заболевания.. На работу таким мамам можно устроиться
1. Если есть кому подстраховать, чтоб с ребенком кто-то был
2. На хорошую, оплачиваемую - не сильно устроишься, кому такие работники нужны ...
3. Лекарства- очень дорогие, и то что полагаеться детям - инвалидам - получают не все и не всегда. , так как плохое финансирование.
Намного легче работать, даже на очень тяжелой работе, чем сидеть дома с ребенком инвалидом. И те кто пишет ’ работать идите а не побираться’ у вас еще все впереди...
!! Я работаю, за копейки. кручусь, муж есть.. И ни у кого ничего не прошу. Спасибо родным и знакомым, мамам по площадке, которые помогают.
Аноним_Русалка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
и это слабовато. Давайте придумайте что-то поумнее, а то огрызаетесь как подросток. А вы вроде себя позиционируете дамой важной
На иголках• 06 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Чё кричим? Из своего кармана даешь или что?
естественно, все что инвалидам не досталось, все в карман тружеников-депутатов. Потому они сразу считают, что из собственного кармана
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
рядом с вами а пауки будут важными
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
просто бес слів!!!,бо без матів до вас немош написати
Вперед! Мне ваш бан много горя не принесет. Повторюсь еще раз - я тут не продаю, а только покупаю. Так что желаю удачи в достижении цели.
Вам телефонограмма• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Да, за одним столом с вами сидели
Да роток ваш видал что я имею!
Умный понял, а вам не дано, радуйтесь пока есть возможность, только не зарекайтесь, авось тоже постоите, но уже ко мне...
Да роток ваш видал что я имею! Умный понял, а вам не дано, радуйтесь пока есть возможность, только не зарекайтесь, авось тоже постоите, но уже ко мне...
Аноним_Русалка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
вы явное трололо какое-то. Чтоб еще депутатов защищать - не от большого ума или спецом срач разводить.
Аноним_Русалка• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
И поэтому теперь Вам все должны?! Мне бы здорового оздоровить
читайте законы, перед тем как писать такие вещи. Это гарантировано и уже обещано гос-вом, есть соответствующий закон. А не мама выпрашивает что ей не положено. Сейчас нет финансирования, выделяют на это мало денег и все путевки расходятся ’своим’ и немного тем, кто бегает и требует постоянно, поэтому путевку можно ждать очень долго не бегая и не выпрашивая сидя в ожидании
Зарядка для хачапури• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
надоели нахлебники
а ваш муж из своего кармана оплачивает просьбы деловых?
Каяспер• 06 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
2015 верить всему что пишут в интернете. Весело...
Мама Чели• 06 ноября 2015
Ответ дляasperka
Знаете, я вот читала и начала писать ответ... Потом стерла его и еще раз написала, но стерла и его.
Я в каком-то шоке и ступоре от этого. И такая дама не одна. Когда произошел тот момент, что люди превратились в такое дерьмо?
У меня особенный ребенок и да, мы справляемся сами, но в реаб. центре СТОЛЬКО мамочек-одиночек, ВООБЩЕ без никого. И дети тяжелые, не всех даже в спецсад можно устроить и ВРЕМЯ на реабилитации нужно - основной ресурс - это время на занятия с ребенком + деньги. Выход на работу для большинства мама особых детей возможен только в ущерб реабилитации ребенка, т.к. это зачастую не просто разовые операции и курсы лечения, а ЕЖЕДНЕВНАЯ, ЕЖЕЧАСНАЯ пахота.
Я просто в состоянии глубочайшего шока от этой грязи, которую льют на родителей особых детей.
Я с вами согласна на все 1000000 %
Форс мажор• 06 ноября 2015
Автор, учитывая в какой стране мы живем, путевку для дочери на ноябрь 2015 года нужно было просить в феврале марте 2015 года, а не надеяться что перед выборами Вам ее за пару месяцев выделят. Не хочу ничего плохого Вам сказать, но удивляет Ваша наивность и вера в депутатов.
annaelle16• 06 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Блин, пусть я получу бан, но я скажу: НУ И ДУРА ЖЕ ТЫ!
Каяспер• 06 ноября 2015
Ответ дляannaelle16
Ну простите бабу с колхоза, ну.
annaelle16• 06 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Цитата:
чтоб у тебя язык отсох за такие слова[/cit
ЕПТ, не вам писала. Извините. Просто возмутила меня эта идиотка своими коментами. Писала для ДаЗдраПерма. И ник как раз для нее подходящий.
Зарядка для хачапури• 06 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Да такое не только пишут.когда идешь по кабинетам ., часто слышишь такое.Особенно умиляет отношение чиновников даже самых мелких к гражданам пришедшим что-то оформлять или брать какие либо справки.Там в кабинетах все такие умные, все знают, понимают.а приходят нищие просильщики.раздражает .сидят на бюджетных зарплатах,которые оплачиваю эти ’нищие ’ просильщики и не просильщики .
Смех сквозь слезы.