Папобус• 06 ноября 2015

НЕНАВИЖУ. Фиксиков и особенно смешариков, а мультик про розовых пони - уроды при

придумали. Особенно смешарики. вот для кого этот мульт?
СернаМоисеевна• 06 ноября 2015
для умных детей и тупых родителей
лаМпочка• 06 ноября 2015
А какой мультик вы любите?
ledial• 06 ноября 2015
Не смотрите...делов то
мистерЛяпсус• 06 ноября 2015
к смешарикам отношусь нормально, Машу ненавижу
автор Папобус • 06 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
А какой мультик вы любите?
лично я? Карлсона и Простоквашино, Капитошка и Петрик Пяточкин, О царе Салтане, Щелкунчик, Из новых - Рио, Алиса в стране чудес.

Современные детские - Свинка Пеппа, Лунтик так сяк.
Обожаю Уми-Зуми , потому что их обожает ребенок. Но что ни скачаешь- ужасное качество почему-то. А наши уважаемые каналы предпочитают показать про каких-то слонов, розовых пони и прочих уродов.
автор Папобус • 06 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
для умных детей и тупых родителей
ну-ну. Уми-Зуми - сила математики - это для умных детей.
автор Папобус • 06 ноября 2015
Ответ дляledial
Не смотрите...делов то
наши уважаемые каналы плюс-плюс и пиксель только их и крутят
Редиска Я• 06 ноября 2015
Ой, то еще ничего.Вот Ескимоски от жесть.....
ledial• 06 ноября 2015
Ответ дляПапобус
это ещё ничего,вот Nickelodeon...беда полнейшая. Лучше скачать хороших,добрых мультов.
Накрыло-не отпускает• 06 ноября 2015
А зачем смотрите?
Заместитель автора• 06 ноября 2015
Может ...вам на фильмы бы уже перейти?
Светка-пипетка• 06 ноября 2015
Согласна с вами))) Как ни включишь - эти странные круглые уродцы)))
Стараюсь не включать ребенку телевизор, но иногда без этого не обходится.
мААААсквичка• 06 ноября 2015
а фиксики чем плохи?
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2015
’Проорала с вашей темы вообще’. ))) Коль уж так подумать, то советские мульты типа вот Алисы в зазеркалье - та еще дребедень. Мультики развивают абстрактное мышление, в крайности не лезьте уж, а сами можете ограничивать сюжеты чем-то более натуральным.
Моська-слон• 06 ноября 2015
мне уми-зуми не очень. может не прониклась???
Даха-сваха• 06 ноября 2015
У меня ребенок в неполных 4 знает как устроен миксер и пылесос, играет в робота и просит, чтобы я поменяла ему батарейку, как в фиксиках, показывает на сифон и говорит, что если мама потеряет колечко, оно будет там...та и еще кучу разных вещей...
И после этого я не понимаю, почему кто-то считает фиксиков плохим мультиком.
Даха-сваха• 06 ноября 2015
А в Смешариках просто яркие мультяшки, а какая глубкая все-таки там мысль. Явно не для детей. Неужели никто не вникал в суть мульта?!
Звездолётчица• 06 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
А какой мультик вы любите?
пластилиновую ворону)) вот где реализм и эстетика)))
Федорино Горе• 06 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

а я люблю и смешарики и машу, муж ржет с меня... вот фиксиков терпеть не могу.
Фенте Фря• 06 ноября 2015
а я машу обожаю,особенно Мишкины плюшевые ушки очень красивая мультипликация