А_Шо_Такое• 05 августа 2012
Balizza опрос по ценам
приятельница распродает остатки BALIZZIA.цены-платья 1500-1800грн,блузки -кофточки 600-800грн.будет-ли вам интересен этот товар по таким ценам и стоит-ли мне размещать фото и заняться реализацией.либо считаете,что это дорого и предложение не интересно.заранее благодарна за голоса
Результат:
вже голосів:
73 (86.9%)
нет,цены слишком высоки для меня
11 (13.1%)
да,интересно,приемлемая цена
А_Шо_Такое
• 05 августа 2012
нет,вроде костюмов нет.есть шелковые платья,сарафаны,пара шелковых туник,блузок.пальто есть.пальто 1800грн
mynameislya• 06 августа 2012
за 150-180 евро покупать турецкую марку мммммм не знаю. я вряд ли.
дорого это
mynameislya• 06 августа 2012
Ответ дляAngie
Сайт итальянский у нее...
ну и что что итальянский сайт? у Вас лично тоже может быть итальянский сайт, что не сделает из Вас итальянку )
balizza и gizia это турецкие марки одежды насколько я знаю.
одежда хорошая, я не спорю, но по-моему дорого как для распродажи. ИМХО
А_Шо_Такое
• 06 августа 2012
всем спасибо за ответы.говорила с ней по поводу цены,но,к сожалению,больше снижать она не намерена,уверена что и так распродаст.платья,действительно очень красивые,но не по демократичным ценам.